Tournoi national les 30 mars et 1er avril 2024

Taux de remplissage des séries

Série Catégorie Horaire Inscriptions Places Taux de remplissage
A 500 a 699 (< 700 pts) 30-03 08:00 63 78
81%
B Coupe Davis (<3400 points) 30-03 09:00 64 64
100%
C Handicap 30-03 10:00 88 200
44%
D 500 a 1099 (< 1100 pts) 30-03 11:00 77 78
99%
E 500 a 1399 (< 1400 pts) 30-03 12:00 77 78
99%
F Vétérans 30-03 13:00 17 78
22%
G 500 a 1899 (< 1900 pts) 30-03 14:00 71 78
91%
H Dames 01-04 13:00 17 78
22%
J 500 a 899 (< 900 pts) 01-04 08:00 67 78
86%
K 500 a 1499 (< 1500 pts) 01-04 09:00 76 78
97%
L Handicap 01-04 10:00 109 200
55%
M 500 a 1799 (< 1800 pts) 01-04 11:00 73 78
94%
N 500 a 1299 (< 1300 pts) 01-04 12:00 75 78
96%
O < num 500 01-04 13:00 18 78
23%
P Non numérotés 01-04 14:00 52 78
67%
Q Open 01-04 15:00 24 78
31%

Liste des inscriptions par série

Série A - 500 a 699 (< 700 pts)

N° licence Joueur Points Club
5938381 BAR Gwendoline 616 FLINES LEZ RACHES PPC
5989524 BAURANCE Nathan 624 TRITH ST LEGER CO
59100263 BEHAGUE Ferdinand 538 COURCHELETTES AP
6238629 BELS Daniel 500 CARVIN ATT
5973207 BETRANCOURT Leopold 574 ORCHIES AL
5953774 BOUDGHENE STAMBOULI Djamal 590 BILLY BERCLAU TT
5973158 BOULANT Christelle 664 ESCAUDAIN ASTT
5973159 BOULANT Vincent 618 ESCAUDAIN ASTT
5981020 BOURLET Clement 514 FLINES LEZ RACHES PPC
5964515 BUTRUILLE Mael 580 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5987380 BZDYNGA Yanic 632 HAUBOURDIN CTT
5978634 CALLEBERT Mathias 556 BAISIEUX TT
5999937 CARUSO Flavio 549 FLINES LEZ RACHES PPC
5982539 CAUDRELIER Kaicy 683 FLINES LEZ RACHES PPC
3525521 CAYEUX Barthelemy 500 MARCQ EN BAROEUL TT
5973771 CHAILLY Olivier 645 SIN LE NOBLE TT
5931258 DEFOSSEZ Jean marie 604 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5984760 DEREGNAUCOURT Gaspard 532 BRUILLE CTT
5979076 DESMULLIER Herve 693 FLINES LEZ RACHES PPC
59107485 DESRUMAUX Jean Luc 500 AUBY ETT
5981007 DIERS Lisa 550 FLINES LEZ RACHES PPC
5986406 DRYBURGH Neo 681 FLINES LEZ RACHES PPC
5999200 DUEZ Clement 585 BRUILLE CTT
6230049 DUMON Thomas 649 CARVIN ATT
8021408 ESTEVES Kevin 548 AMIENS STT
5963961 FENAERT Axel 652 ORCHIES AL
5977911 GAILLET Julien 566 FACHES-THUMESNIL TT
8015673 GAMARD Celia 583 LONGUEAU ESC
6233530 GAUTIER Thomas 667 FOUQUIERES-LES-LENS CTT
6233806 GHIENNE Cornelia 692 ARRAS TENNIS DE TABLE
59106471 GILLIARD Constant 500 FERRIERE LA GRANDE CSTT
6236695 HENIN--PIERRON Tom 641 ARRAS TENNIS DE TABLE
5969630 HOVART Matteo 687 FAUMONT AS
59107486 LADEN Émeric 500 AUBY ETT
59100489 LAMANDIN Pierre 500 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5984112 LANOY Mathis 608 ESCAUDAIN ASTT
5976475 LELEU James 595 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6234913 LEROUX Lea 639 SAINT LAURENT BLANGY TTI
6229853 MARFIL Johan 689 NOYELLES GODAULT PPC
5987220 MASSINON Laurent 583 VALENCIENNES USTT
5975249 MICHALAK Franck 677 FLINES LEZ RACHES PPC
5999412 MIKULANIEC Sacha 500 DOUAI TT
59100724 MILLEVILLE Tristan 636 DOUAI TT
59100725 MILLEVILLE Marceau 500 DOUAI TT
5981131 MORELLE Noa 515 SIN LE NOBLE TT
5987555 NOLLET LEFEVRE Soan 518 SIN LE NOBLE TT
59114688 PAEPEGAEY Philippe 500 RAIMBEAUCOURT PPC
5984889 PIETRZAK Nathan 629 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5990105 PIMONT Guillaume 541 DOUAI TT
5991518 PY Gautier 698 VALENCIENNES USTT
5982690 RANZ Xavier 607 HEM PPC
5986080 RICHARD Chloe 515 FLINES LEZ RACHES PPC
591007 RIDON Christophe 543 CAUDRY CP
5987660 RITOW Jeanne 541 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5988997 SKALNIK Goran 506 ST AMAND TT
5951101 SURMONT Alexis 672 GRANDE-SYNTHE O TT
5931064 TASSIN Medhi 635 AUBY ETT
8020254 THOREL Antoine 644 PIERREPONT/AVRE USL
59100727 VANACKER Sandrine 500 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD
59100726 VANACKER Damien 500 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD
59101862 VELGHE Leny 547 ST AMAND TT
5979274 VLAMINCK Raphael 672 VALENCIENNES USTT
6225806 ZBIERSKI Emmeric 583 BILLY BERCLAU TT

Série B - Coupe Davis (<3400 points)

N° licence Joueur Points Club
6222721 ADAM Lionel 1219 NOYELLES GODAULT PPC
5945089 BASQUIN Maxime 1637 CANNET COTE D AZUR TT
5967397 BAUDRIN Lucas 1210 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
7638214 BELLIEN Nattan 1682 SPO ROUEN Tennis de Table
6220046 BIBLOCQUE Allan 1969 LEFOREST TT
5931485 BIVIGLIA Franck 1703 HERGNIES FRESNES CTT
5933450 BODARD Mickael 1880 LEFOREST TT
7641603 BOURDAIS Antoine 1365 VALENCIENNES USTT
5985717 BOURDEAUD'HUY Darius 1398 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5961098 CARLIER Ugo 825 LEWARDE PPC
5982539 CAUDRELIER Kaicy 683 FLINES LEZ RACHES PPC
5915704 CAUDRELIER Ludovic 1259 FLINES LEZ RACHES PPC
5923611 DAVAIN Philippe 1000 COURCHELETTES AP
5978115 DAVAIN Pierre-Yves 1562 NOYELLES GODAULT PPC
5980762 DE SAINT LAURENT Tom 1822 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
5111419 DEMARIN Fanny 1657 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5946709 DENIS Herve 907 LEWARDE PPC
5984760 DEREGNAUCOURT Gaspard 532 BRUILLE CTT
5967153 DESCAMPS Corentin 1961 BRUILLE CTT
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
5999200 DUEZ Clement 585 BRUILLE CTT
5973081 DUVIVIER Corentin 1603 HERGNIES FRESNES CTT
8018369 GAMARD Simon 1501 VILLE LE MARCLET-FLIXECOU
8015673 GAMARD Celia 583 LONGUEAU ESC
5910714 GRUEZ Laurent 1852 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
5977669 GUELTON Noa 1442 LEFOREST TT
6231670 GUIBON David 712 BILLY MONTIGNY TT
6231005 GUIBON Alexis 1456 NOYELLES GODAULT PPC
6240758 HIBON Nathan 1279 AVION TT
6234719 HIBON Rafael 1850 AVION TT
5973739 HYACINTHE Victorien 1575 BRUILLE CTT
5990466 LALLEMAND Jules 881 CAPPELLE EN PEVELE TT
6210830 LEDENT Timothee 1513 NOYELLES GODAULT PPC
5986608 LEMOINE Louis 853 LA MADELEINE US
5980266 LESAGE Matteo 1136 BRUILLE CTT
5947947 MACART Benjamin 1569 FLINES LEZ RACHES PPC
5934085 MACART Vincent 1612 FLINES LEZ RACHES PPC
5973109 MACART Theo 899 FLINES LEZ RACHES PPC
5980529 MARTIN David 1591 HAUBOURDIN CTT
5955447 MERTENS Remy 1802 PROVILLE ASL
5953764 MOREELS Antoine 1883 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5959069 MOREELS Thomas 1727 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5970033 MOUTARDE Anthony 1484 FERRIERE LA GRANDE CSTT
6020919 NOIRET Louis 1686 COUDUN SL
5956605 PALIE Louis 1656 BRUILLE CTT
5972689 PATTINIEZ Gabin 1459 HERGNIES FRESNES CTT
5974983 PAUL Maximilien 817 CAPPELLE EN PEVELE TT
5972612 POLLEVEYS Matheo 1195 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
5977854 RAMECOURT Christophe 1430 DOUAI TT
5956924 RICHARD Cyprien 1435 CANNET COTE D AZUR TT
6224023 SCIESZYK Victor 1960 SPO ROUEN Tennis de Table
5962693 SOBKOWIAK Axel 1500 LEFOREST TT
5967405 STURIONE Noa 1650 JEUMONT PPC
5967404 STURIONE Selena 1216 JEUMONT PPC
5962754 TITECAT Clement 1208 BRUILLE CTT
6228310 TRIPICCHIO Florio 1428 LEFOREST TT
5936726 TRUMEAU Jean-Jacques 801 CAUDRY CP
5955771 VAN OVERTVELDT Florian 1946 BRUILLE CTT
59100726 VANACKER Damien 500 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD
59100727 VANACKER Sandrine 500 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD
7634627 VANDEN ABEELE Noemie 1649 SPO ROUEN Tennis de Table
5976044 VANDERGUSTE Axel 1678 HAUBOURDIN CTT
5978205 VLAMINCK-BRUNEAU Valentin 1099 VALENCIENNES USTT
5955204 WAYMEL Clement 1436 FLINES LEZ RACHES PPC

Série C - Handicap

N° licence Joueur Points Club
5960489 AL HAJ JOHNSTON Lina 793 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5945089 BASQUIN Maxime 1637 CANNET COTE D AZUR TT
5938158 BATAILLE Jeremy 2002 AVION TT
5967397 BAUDRIN Lucas 1210 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
6238629 BELS Daniel 500 CARVIN ATT
5957843 BLEHAUT Alexis 1053 LANDRECIES TTC
5973159 BOULANT Vincent 618 ESCAUDAIN ASTT
5973158 BOULANT Christelle 664 ESCAUDAIN ASTT
5979185 BOURLET Coline 803 FLINES LEZ RACHES PPC
5981020 BOURLET Clement 514 FLINES LEZ RACHES PPC
5978634 CALLEBERT Mathias 556 BAISIEUX TT
5951641 CANDELIER Nicolas 1159 COURCHELETTES AP
5972239 CARLIER Alexandre 1339 AUBY ETT
5981878 CARLIER Noa 1019 LEWARDE PPC
5961098 CARLIER Ugo 825 LEWARDE PPC
5914199 CARLIER Michael 1213 LEWARDE PPC
5973771 CHAILLY Olivier 645 SIN LE NOBLE TT
5931627 DELATTRE Nicolas 771 MARCQ EN BAROEUL TT
6226848 DENIS Arthur 1309 TILLOY LES MOFFLAINES TT
6225971 DENIS Hugo 1392 TILLOY LES MOFFLAINES TT
5984760 DEREGNAUCOURT Gaspard 532 BRUILLE CTT
5967153 DESCAMPS Corentin 1961 BRUILLE CTT
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
5979076 DESMULLIER Herve 693 FLINES LEZ RACHES PPC
5988562 DESPREZ Valentin 1179 HEM PPC
5950380 DESTEE Valentin 761 FACHES-THUMESNIL TT
8018234 DEVAUCHELLE-SENE Lenaic 1533 AMIENS STT
5975582 DIERS Hugo 847 FLINES LEZ RACHES PPC
5986406 DRYBURGH Neo 681 FLINES LEZ RACHES PPC
5981531 DRYBURGH Romane 871 FLINES LEZ RACHES PPC
5999200 DUEZ Clement 585 BRUILLE CTT
6230049 DUMON Thomas 649 CARVIN ATT
6228388 DUPUIS Ethan 793 LIEVIN USA Tennis de Tabl
5963961 FENAERT Axel 652 ORCHIES AL
5984993 FERNAGUT Baptiste 1153 AUBERS RAQUETTE
5956874 FREMON Matteo 1111 ROOST-WARENDIN-DMF AS
8018369 GAMARD Simon 1501 VILLE LE MARCLET-FLIXECOU
6233806 GHIENNE Cornelia 692 ARRAS TENNIS DE TABLE
6232752 GHIENNE Mathys 809 ARRAS TENNIS DE TABLE
59106471 GILLIARD Constant 500 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5958852 GRUEZ Martin 1136 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
6231670 GUIBON David 712 BILLY MONTIGNY TT
6231005 GUIBON Alexis 1456 NOYELLES GODAULT PPC
6236695 HENIN--PIERRON Tom 641 ARRAS TENNIS DE TABLE
625081 KTORZA David 918 MARCQ EN BAROEUL TT
59100489 LAMANDIN Pierre 500 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5984112 LANOY Mathis 608 ESCAUDAIN ASTT
5945034 LAVEINE Frederic 965 FLINES LEZ RACHES PPC
6210830 LEDENT Timothee 1513 NOYELLES GODAULT PPC
5976475 LELEU James 595 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5988736 LEROY Frederic 914 RAIMBEAUCOURT PPC
5977666 LETERME Malone 1305 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5986551 LEVEAUX Julien 820 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
5936027 LOUNACI Mohamed 1348 TOURCOING JG
5973109 MACART Theo 899 FLINES LEZ RACHES PPC
5947947 MACART Benjamin 1569 FLINES LEZ RACHES PPC
6229853 MARFIL Johan 689 NOYELLES GODAULT PPC
5980529 MARTIN David 1591 HAUBOURDIN CTT
5974694 MEREU Alexandre 1875 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5955447 MERTENS Remy 1802 PROVILLE ASL
2916549 MIOSSEC Nicolas 952 HAUBOURDIN CTT
5953632 MOLLET Dylan 1056 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
5981131 MORELLE Noa 515 SIN LE NOBLE TT
5987555 NOLLET LEFEVRE Soan 518 SIN LE NOBLE TT
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
5984889 PIETRZAK Nathan 629 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5912813 PISONE-RIGIONE David 1279 LEVAL SUR SAMBRE US
5977854 RAMECOURT Christophe 1430 DOUAI TT
5960273 RENIER Antonin 1330 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5956924 RICHARD Cyprien 1435 CANNET COTE D AZUR TT
5986080 RICHARD Chloe 515 FLINES LEZ RACHES PPC
5981015 RICHARD Evan 753 FLINES LEZ RACHES PPC
591007 RIDON Christophe 543 CAUDRY CP
5987660 RITOW Jeanne 541 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5983922 SCAFURO Ennio 805 ESCAUDAIN ASTT
6224023 SCIESZYK Victor 1960 SPO ROUEN Tennis de Table
6219343 SCIESZYK Jan 944 CARVIN ATT
9243285 SIRAMY Benoit 1634 LEVALLOIS SPORTING CLUB T
5951101 SURMONT Alexis 672 GRANDE-SYNTHE O TT
5936417 SURMONT Remi 813 GRANDE-SYNTHE O TT
6228310 TRIPICCHIO Florio 1428 LEFOREST TT
779190 VALENTIN Steeve 990 CTT MONTHYON
5955771 VAN OVERTVELDT Florian 1946 BRUILLE CTT
5974685 VANACKER Noah 818 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD
5976044 VANDERGUSTE Axel 1678 HAUBOURDIN CTT
5958981 VENNIN Lucien 968 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5940230 WALLERAND Romain 1577 HERGNIES FRESNES CTT
6225806 ZBIERSKI Emmeric 583 BILLY BERCLAU TT

Série D - 500 a 1099 (< 1100 pts)

N° licence Joueur Points Club
5960489 AL HAJ JOHNSTON Lina 793 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
6237052 BALLENGHIEN Sophie 952 QUIERY LA MOTTE CTT
5989524 BAURANCE Nathan 624 TRITH ST LEGER CO
5957700 BECQUET Nathan 1037 ORCHIES AL
5957843 BLEHAUT Alexis 1053 LANDRECIES TTC
5979185 BOURLET Coline 803 FLINES LEZ RACHES PPC
5964515 BUTRUILLE Mael 580 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5987380 BZDYNGA Yanic 632 HAUBOURDIN CTT
5915214 CABESTAING Samuel 1021 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5977800 CABESTAING Justin 865 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5978634 CALLEBERT Mathias 556 BAISIEUX TT
5961098 CARLIER Ugo 825 LEWARDE PPC
6215052 CARON Alexandre 929 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN
5982539 CAUDRELIER Kaicy 683 FLINES LEZ RACHES PPC
5973771 CHAILLY Olivier 645 SIN LE NOBLE TT
5962966 D'ANGELO Ugo 766 DOUAI TT
627345 DELANNOY Damien 882 AULNOY SPORT TENNIS DE TA
5931627 DELATTRE Nicolas 771 MARCQ EN BAROEUL TT
5930660 DELLEMMES Maxime 1040 GUESNAIN ATT
5978132 DELOEIL Jimmy 950 HERIN USTT
5969280 DEMEURISSE Theo 845 FACHES-THUMESNIL TT
5946709 DENIS Herve 907 LEWARDE PPC
5984760 DEREGNAUCOURT Gaspard 532 BRUILLE CTT
5963526 DESBOUCHE Fabien 857 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5979076 DESMULLIER Herve 693 FLINES LEZ RACHES PPC
5950380 DESTEE Valentin 761 FACHES-THUMESNIL TT
5975582 DIERS Hugo 847 FLINES LEZ RACHES PPC
5981531 DRYBURGH Romane 871 FLINES LEZ RACHES PPC
5999200 DUEZ Clement 585 BRUILLE CTT
5984756 DUPIRE Maxime 703 LILLE METROPOLE TENNIS DE
6228388 DUPUIS Ethan 793 LIEVIN USA Tennis de Tabl
5984747 DURLIN Maxence 1078 TRITH ST LEGER CO
597104 DUVIVIER Fabien 1084 HERGNIES FRESNES CTT
5998623 ERME Victor 798 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5988124 ERME Thomas 887 NIEPPE TENNIS DE TABLE
8021408 ESTEVES Kevin 548 AMIENS STT
6231647 FEVRIER Anthony 934 NOYELLES GODAULT PPC
5955338 FIEMS Jean-Paul 1000 ROOST-WARENDIN-DMF AS
8015673 GAMARD Celia 583 LONGUEAU ESC
6232752 GHIENNE Mathys 809 ARRAS TENNIS DE TABLE
6233806 GHIENNE Cornelia 692 ARRAS TENNIS DE TABLE
6231670 GUIBON David 712 BILLY MONTIGNY TT
5988980 HALUT Christophe 857 ROOST-WARENDIN-DMF AS
59100088 HAMLAOUI Lucas 815 DOUAI TT
5990466 LALLEMAND Jules 881 CAPPELLE EN PEVELE TT
5984112 LANOY Mathis 608 ESCAUDAIN ASTT
5945034 LAVEINE Frederic 965 FLINES LEZ RACHES PPC
6233259 LEDRU Mathis 840 ARRAS TENNIS DE TABLE
5976475 LELEU James 595 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5986608 LEMOINE Louis 853 LA MADELEINE US
5988736 LEROY Frederic 914 RAIMBEAUCOURT PPC
5986551 LEVEAUX Julien 820 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
2916549 MIOSSEC Nicolas 952 HAUBOURDIN CTT
5953632 MOLLET Dylan 1056 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
5987555 NOLLET LEFEVRE Soan 518 SIN LE NOBLE TT
5974983 PAUL Maximilien 817 CAPPELLE EN PEVELE TT
5987234 PECQUEUR Benjamin 967 GUESNAIN ATT
6231683 PUDLICKI Antony 951 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5982690 RANZ Xavier 607 HEM PPC
5981015 RICHARD Evan 753 FLINES LEZ RACHES PPC
591007 RIDON Christophe 543 CAUDRY CP
5987660 RITOW Jeanne 541 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5973241 ROCCAZZELLA Remi 872 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5939815 SAADI Remi 968 GUESNAIN ATT
593939 SERIEN Nicolas 1009 COULOGNE TTC
5936417 SURMONT Remi 813 GRANDE-SYNTHE O TT
5951101 SURMONT Alexis 672 GRANDE-SYNTHE O TT
5931064 TASSIN Medhi 635 AUBY ETT
8020254 THOREL Antoine 644 PIERREPONT/AVRE USL
5936726 TRUMEAU Jean-Jacques 801 CAUDRY CP
5974685 VANACKER Noah 818 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD
5949310 VANDENBUSSCHE Nicolas 1017 GUESNAIN ATT
5992705 VANDENBUSSCHE Laurent 776 DOUAI TT
59101862 VELGHE Leny 547 ST AMAND TT
5958981 VENNIN Lucien 968 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5978205 VLAMINCK-BRUNEAU Valentin 1099 VALENCIENNES USTT
5975776 WATTELET Robin 1045 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT

Série E - 500 a 1399 (< 1400 pts)

N° licence Joueur Points Club
6222721 ADAM Lionel 1219 NOYELLES GODAULT PPC
6237052 BALLENGHIEN Sophie 952 QUIERY LA MOTTE CTT
5967397 BAUDRIN Lucas 1210 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5957700 BECQUET Nathan 1037 ORCHIES AL
749358 BLASSEL Julien 1384 TRITH ST LEGER CO
5957843 BLEHAUT Alexis 1053 LANDRECIES TTC
7641603 BOURDAIS Antoine 1365 VALENCIENNES USTT
5979185 BOURLET Coline 803 FLINES LEZ RACHES PPC
5977800 CABESTAING Justin 865 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5951641 CANDELIER Nicolas 1159 COURCHELETTES AP
5961098 CARLIER Ugo 825 LEWARDE PPC
6215052 CARON Alexandre 929 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN
5915704 CAUDRELIER Ludovic 1259 FLINES LEZ RACHES PPC
5951431 CLAMOUSSE Guillaume 1233 GUESNAIN ATT
59738 COLPIN Michael 1235 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5969021 CUISSE Nathan 1311 HERGNIES FRESNES CTT
5962966 D'ANGELO Ugo 766 DOUAI TT
822775 DEBOUT Gabriel 968 LONGUEAU ESC
627345 DELANNOY Damien 882 AULNOY SPORT TENNIS DE TA
5930660 DELLEMMES Maxime 1040 GUESNAIN ATT
5978132 DELOEIL Jimmy 950 HERIN USTT
5928936 DELVILLE Jean-Yves 1028 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5969280 DEMEURISSE Theo 845 FACHES-THUMESNIL TT
5946709 DENIS Herve 907 LEWARDE PPC
5963526 DESBOUCHE Fabien 857 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5988562 DESPREZ Valentin 1179 HEM PPC
5950380 DESTEE Valentin 761 FACHES-THUMESNIL TT
5984756 DUPIRE Maxime 703 LILLE METROPOLE TENNIS DE
6228388 DUPUIS Ethan 793 LIEVIN USA Tennis de Tabl
5984747 DURLIN Maxence 1078 TRITH ST LEGER CO
597104 DUVIVIER Fabien 1084 HERGNIES FRESNES CTT
5998623 ERME Victor 798 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5988124 ERME Thomas 887 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5984993 FERNAGUT Baptiste 1153 AUBERS RAQUETTE
6231647 FEVRIER Anthony 934 NOYELLES GODAULT PPC
5956874 FREMON Matteo 1111 ROOST-WARENDIN-DMF AS
804393 GAMARD Stephane 1122 LONGUEAU ESC
4533141 GAUCHET Titouan 850 J3 Tennis de Table AMILLY
5948312 GAY Fabrice 1287 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6232752 GHIENNE Mathys 809 ARRAS TENNIS DE TABLE
5958852 GRUEZ Martin 1136 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
5982210 HARRAD Amran 1298 TRITH ST LEGER CO
59100489 LAMANDIN Pierre 500 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5945034 LAVEINE Frederic 965 FLINES LEZ RACHES PPC
6227850 LEDRU Patrick 926 QUIERY LA MOTTE CTT
6233259 LEDRU Mathis 840 ARRAS TENNIS DE TABLE
5990645 LEGRAND Antonin 781 LANDRECIES TTC
5986608 LEMOINE Louis 853 LA MADELEINE US
5988736 LEROY Frederic 914 RAIMBEAUCOURT PPC
5980266 LESAGE Matteo 1136 BRUILLE CTT
5977666 LETERME Malone 1305 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5936027 LOUNACI Mohamed 1348 TOURCOING JG
5973109 MACART Theo 899 FLINES LEZ RACHES PPC
2916549 MIOSSEC Nicolas 952 HAUBOURDIN CTT
5953632 MOLLET Dylan 1056 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
5986070 NGUYEN Thierry 1006 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5987234 PECQUEUR Benjamin 967 GUESNAIN ATT
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
5912813 PISONE-RIGIONE David 1279 LEVAL SUR SAMBRE US
5972612 POLLEVEYS Matheo 1195 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
6231683 PUDLICKI Antony 951 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5991518 PY Gautier 698 VALENCIENNES USTT
7730883 RABEMANANTSOA Timiary 1398 E. P. DE LOGNES
5960273 RENIER Antonin 1330 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5973241 ROCCAZZELLA Remi 872 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5988997 SKALNIK Goran 506 ST AMAND TT
5967404 STURIONE Selena 1216 JEUMONT PPC
5936417 SURMONT Remi 813 GRANDE-SYNTHE O TT
6226896 TAL Sulivane 1125 ISBERGUES MJEP
5962754 TITECAT Clement 1208 BRUILLE CTT
5936726 TRUMEAU Jean-Jacques 801 CAUDRY CP
5974685 VANACKER Noah 818 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD
5949310 VANDENBUSSCHE Nicolas 1017 GUESNAIN ATT
5958981 VENNIN Lucien 968 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5931874 VERBEKE Loik 1281 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5978205 VLAMINCK-BRUNEAU Valentin 1099 VALENCIENNES USTT
5975776 WATTELET Robin 1045 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT

Série F - Vétérans

N° licence Joueur Points Club
5973158 BOULANT Christelle 664 ESCAUDAIN ASTT
5973159 BOULANT Vincent 618 ESCAUDAIN ASTT
5914199 CARLIER Michael 1213 LEWARDE PPC
5915704 CAUDRELIER Ludovic 1259 FLINES LEZ RACHES PPC
5928936 DELVILLE Jean-Yves 1028 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5955338 FIEMS Jean-Paul 1000 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5910714 GRUEZ Laurent 1852 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
5932343 JAWOROWSKI Jimmy 1594 FLINES LEZ RACHES PPC
625081 KTORZA David 918 MARCQ EN BAROEUL TT
5934085 MACART Vincent 1612 FLINES LEZ RACHES PPC
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
6219343 SCIESZYK Jan 944 CARVIN ATT
779190 VALENTIN Steeve 990 CTT MONTHYON
59100727 VANACKER Sandrine 500 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD
59100726 VANACKER Damien 500 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD
5940230 WALLERAND Romain 1577 HERGNIES FRESNES CTT
622784 WIDAWSKI Philippe 1677 AVION TT

Série G - 500 a 1899 (< 1900 pts)

N° licence Joueur Points Club
6222721 ADAM Lionel 1219 NOYELLES GODAULT PPC
5917531 BAILLEUL Thibault 1685 FACHES-THUMESNIL TT
5945089 BASQUIN Maxime 1637 CANNET COTE D AZUR TT
5967397 BAUDRIN Lucas 1210 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5931485 BIVIGLIA Franck 1703 HERGNIES FRESNES CTT
749358 BLASSEL Julien 1384 TRITH ST LEGER CO
5933450 BODARD Mickael 1880 LEFOREST TT
7641603 BOURDAIS Antoine 1365 VALENCIENNES USTT
5985717 BOURDEAUD'HUY Darius 1398 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5977450 BOURLET Gauthyer 1320 ST AMAND TT
5983825 BOURSILLON Angel 727 CAPPELLE EN PEVELE TT
5939779 BOURSILLON Joel 848 CAPPELLE EN PEVELE TT
5951641 CANDELIER Nicolas 1159 COURCHELETTES AP
5914199 CARLIER Michael 1213 LEWARDE PPC
5972239 CARLIER Alexandre 1339 AUBY ETT
5981878 CARLIER Noa 1019 LEWARDE PPC
59738 COLPIN Michael 1235 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5969021 CUISSE Nathan 1311 HERGNIES FRESNES CTT
5978115 DAVAIN Pierre-Yves 1562 NOYELLES GODAULT PPC
5980762 DE SAINT LAURENT Tom 1822 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
822775 DEBOUT Gabriel 968 LONGUEAU ESC
5111419 DEMARIN Fanny 1657 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
6225971 DENIS Hugo 1392 TILLOY LES MOFFLAINES TT
6226848 DENIS Arthur 1309 TILLOY LES MOFFLAINES TT
8018234 DEVAUCHELLE-SENE Lenaic 1533 AMIENS STT
5973081 DUVIVIER Corentin 1603 HERGNIES FRESNES CTT
8018369 GAMARD Simon 1501 VILLE LE MARCLET-FLIXECOU
2928298 GLEHER Yann 1619 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5958852 GRUEZ Martin 1136 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
5977669 GUELTON Noa 1442 LEFOREST TT
6231005 GUIBON Alexis 1456 NOYELLES GODAULT PPC
5982210 HARRAD Amran 1298 TRITH ST LEGER CO
5973739 HYACINTHE Victorien 1575 BRUILLE CTT
5932343 JAWOROWSKI Jimmy 1594 FLINES LEZ RACHES PPC
625081 KTORZA David 918 MARCQ EN BAROEUL TT
6210830 LEDENT Timothee 1513 NOYELLES GODAULT PPC
5990645 LEGRAND Antonin 781 LANDRECIES TTC
5980266 LESAGE Matteo 1136 BRUILLE CTT
5936027 LOUNACI Mohamed 1348 TOURCOING JG
5934085 MACART Vincent 1612 FLINES LEZ RACHES PPC
5947947 MACART Benjamin 1569 FLINES LEZ RACHES PPC
5980529 MARTIN David 1591 HAUBOURDIN CTT
5955447 MERTENS Remy 1802 PROVILLE ASL
5953764 MOREELS Antoine 1883 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5959069 MOREELS Thomas 1727 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5970033 MOUTARDE Anthony 1484 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5986070 NGUYEN Thierry 1006 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
6020919 NOIRET Louis 1686 COUDUN SL
5956605 PALIE Louis 1656 BRUILLE CTT
5972689 PATTINIEZ Gabin 1459 HERGNIES FRESNES CTT
5912813 PISONE-RIGIONE David 1279 LEVAL SUR SAMBRE US
5972612 POLLEVEYS Matheo 1195 ESTAIRES-LA GORGUE-MERVIL
5921394 POUILLAUDE Didier 1743 SECLIN PPP
7730883 RABEMANANTSOA Timiary 1398 E. P. DE LOGNES
5977854 RAMECOURT Christophe 1430 DOUAI TT
5956924 RICHARD Cyprien 1435 CANNET COTE D AZUR TT
5964419 RYCKBOSCH Martin 1634 SIN LE NOBLE TT
5983922 SCAFURO Ennio 805 ESCAUDAIN ASTT
9243285 SIRAMY Benoit 1634 LEVALLOIS SPORTING CLUB T
5962693 SOBKOWIAK Axel 1500 LEFOREST TT
5967404 STURIONE Selena 1216 JEUMONT PPC
5967405 STURIONE Noa 1650 JEUMONT PPC
5998924 SYDORENKO Vadym 1330 LILLE METROPOLE TENNIS DE
6226896 TAL Sulivane 1125 ISBERGUES MJEP
5962754 TITECAT Clement 1208 BRUILLE CTT
7634627 VANDEN ABEELE Noemie 1649 SPO ROUEN Tennis de Table
5931874 VERBEKE Loik 1281 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5940230 WALLERAND Romain 1577 HERGNIES FRESNES CTT
5955204 WAYMEL Clement 1436 FLINES LEZ RACHES PPC
622784 WIDAWSKI Philippe 1677 AVION TT
6225806 ZBIERSKI Emmeric 583 BILLY BERCLAU TT

Série H - Dames

N° licence Joueur Points Club
5938381 BAR Gwendoline 616 FLINES LEZ RACHES PPC
5963823 BETRANCOURT Perrine 1781 LEERS OMNISPORT STT
5966925 BETRANCOURT Solene 1592 LEERS OMNISPORT STT
5979185 BOURLET Coline 803 FLINES LEZ RACHES PPC
5419279 CHASSELIN Pauline 2461 METZ Tennis de Table
5939059 DELECOURT Sarah 1227 ORCHIES AL
5981007 DIERS Lisa 550 FLINES LEZ RACHES PPC
5975209 LEGER Marine 697 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5952586 MARIN Laurine 709 BOURBOURG SCTT
5977730 PALLIX Brune 1170 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5986080 RICHARD Chloe 515 FLINES LEZ RACHES PPC
5987660 RITOW Jeanne 541 LILLE METROPOLE TENNIS DE
476583 SALPIN Anais 2340 ALCL TT GRAND QUEVILLY
5979532 SETAN Camille 797 PROVILLE ASL
5963416 SETAN Michele 1057 PROVILLE ASL
5967404 STURIONE Selena 1216 JEUMONT PPC
6231685 TWAROG Alicia 1030 AVION TT

Série J - 500 a 899 (< 900 pts)

N° licence Joueur Points Club
5938381 BAR Gwendoline 616 FLINES LEZ RACHES PPC
59100263 BEHAGUE Ferdinand 538 COURCHELETTES AP
5970598 BELLA Shaine 737 WATTIGNIES PPC
6238629 BELS Daniel 500 CARVIN ATT
59111977 BESIN Bertrand 500 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
3533113 BIGUE Nathan 835 VALENCIENNES USTT
5953774 BOUDGHENE STAMBOULI Djamal 590 BILLY BERCLAU TT
5979185 BOURLET Coline 803 FLINES LEZ RACHES PPC
6236013 BREEM Charles 678 MEURCHIN ESPOIR TT
5964515 BUTRUILLE Mael 580 ROOST-WARENDIN-DMF AS
7525659 BUTTERLIN Agnes 828 ASSOC.TENNIS DE TABLE PAR
5977800 CABESTAING Justin 865 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6241076 CAHON Fabien 505 LEFOREST TT
6228164 CHARRON Stephane 742 MEURCHIN ESPOIR TT
5988709 CZEKALLA Lucas 738 ANICHE TT
5931258 DEFOSSEZ Jean marie 604 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5931627 DELATTRE Nicolas 771 MARCQ EN BAROEUL TT
5979076 DESMULLIER Herve 693 FLINES LEZ RACHES PPC
5950380 DESTEE Valentin 761 FACHES-THUMESNIL TT
5983515 DHAINE Alexandre 765 STEENBECQUE FRJEP
5981007 DIERS Lisa 550 FLINES LEZ RACHES PPC
5975582 DIERS Hugo 847 FLINES LEZ RACHES PPC
5980702 DRANDIC Milan 847 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5986406 DRYBURGH Neo 681 FLINES LEZ RACHES PPC
5926949 DUBOIS Antoine 864 MONS TT
6230939 DUHAMEL Lenny 746 ISBERGUES MJEP
5984756 DUPIRE Maxime 703 LILLE METROPOLE TENNIS DE
628683 DUVAL Eric 834 BETHUNE-BEUVRY ASTT
5988124 ERME Thomas 887 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5998623 ERME Victor 798 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5963961 FENAERT Axel 652 ORCHIES AL
5975258 FLINOIS Alexandre 869 COURCHELETTES AP
5936792 FURNE Frederic 711 COURCHELETTES AP
4533141 GAUCHET Titouan 850 J3 Tennis de Table AMILLY
6233530 GAUTIER Thomas 667 FOUQUIERES-LES-LENS CTT
6231670 GUIBON David 712 BILLY MONTIGNY TT
5988980 HALUT Christophe 857 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6236695 HENIN--PIERRON Tom 641 ARRAS TENNIS DE TABLE
5980282 HENNION-ROHART Tony 850 HANTAY FJEP
6239279 HOUSSEAU Enzo 661 VENDIN LES BETHUNE TT
5975209 LEGER Marine 697 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5976475 LELEU James 595 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5986551 LEVEAUX Julien 820 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
029739 MAES Paul 797 SOISSONS ASPTT
6217309 MALET Frederic 655 MEURCHIN ESPOIR TT
5988669 MANGE Gabriel 824 LYS LILLE METROPOLE CP
9453351 MARECHAL Grégoire 819 LILLE METROPOLE TENNIS DE
6229853 MARFIL Johan 689 NOYELLES GODAULT PPC
5987220 MASSINON Laurent 583 VALENCIENNES USTT
5974983 PAUL Maximilien 817 CAPPELLE EN PEVELE TT
5976781 PETIT Adrien 779 FAUMONT AS
5926734 POIX Reynald 899 FLINES LEZ RACHES PPC
5980195 PYCLIK Bruno 752 AUBY ETT
5982690 RANZ Xavier 607 HEM PPC
5981015 RICHARD Evan 753 FLINES LEZ RACHES PPC
5987660 RITOW Jeanne 541 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5973241 ROCCAZZELLA Remi 872 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
6241407 ROGER Christophe 500 LEFOREST TT
5983922 SCAFURO Ennio 805 ESCAUDAIN ASTT
5969577 SCARLATA Alessio 842 TOURCOING JG
5979532 SETAN Camille 797 PROVILLE ASL
5988997 SKALNIK Goran 506 ST AMAND TT
5936417 SURMONT Remi 813 GRANDE-SYNTHE O TT
5951101 SURMONT Alexis 672 GRANDE-SYNTHE O TT
5931064 TASSIN Medhi 635 AUBY ETT
5992705 VANDENBUSSCHE Laurent 776 DOUAI TT
5985532 VASSEUR Marine 575 COURCHELETTES AP

Série K - 500 a 1499 (< 1500 pts)

N° licence Joueur Points Club
6224804 AGUILERA Calderon 1142 AUBY ETT
5956750 BAERT Mathieu 1294 ANNOEULLIN TT
0213129 BAYIGBETEK BAOBE Luther 1009 SOISSONS ASPTT
749358 BLASSEL Julien 1384 TRITH ST LEGER CO
5990966 BOISDENGHIEN Théo 1114 PROVILLE ASL
5955757 BOUQUILLON Cyrille 1198 HANTAY FJEP
5985717 BOURDEAUD'HUY Darius 1398 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5988976 BRAHAMI Ludovic 984 ANICHE TT
6234187 BREEM Maxime 1060 MEURCHIN ESPOIR TT
7525659 BUTTERLIN Agnes 828 ASSOC.TENNIS DE TABLE PAR
5951641 CANDELIER Nicolas 1159 COURCHELETTES AP
5961098 CARLIER Ugo 825 LEWARDE PPC
5981878 CARLIER Noa 1019 LEWARDE PPC
5977594 CHAILLY Thibaut 1125 SIN LE NOBLE TT
5951431 CLAMOUSSE Guillaume 1233 GUESNAIN ATT
5950700 COQUERELLE Corentin 935 GRAVELINES US TT
5915577 CORTINOVIS Cedric 1496 MONS TT
5985096 DAMIENS Alexis 1208 PROVILLE ASL
552460 DASSONVILLE Steven 1096 MEURCHIN ESPOIR TT
6230699 DECLERCQ Victor 931 LIEVIN USA Tennis de Tabl
5978132 DELOEIL Jimmy 950 HERIN USTT
5938731 DEMARET Matthieu 1183 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5914265 DEREGNAUCOURT Sebastien 1466 ORCHIES AL
5979076 DESMULLIER Herve 693 FLINES LEZ RACHES PPC
5984693 DEVAUX Antoine 1224 AUBY ETT
5984747 DURLIN Maxence 1078 TRITH ST LEGER CO
5987587 DUSEVAL Thibaut 1296 SIN LE NOBLE TT
5988124 ERME Thomas 887 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5998623 ERME Victor 798 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5980476 FABRIZI Damien 826 MONS TT
5956874 FREMON Matteo 1111 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5931565 GAMBIER Philippe 1366 GUESNAIN ATT
5948312 GAY Fabrice 1287 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5954133 GHIBAUDO Loic 1180 ATTICHES ASTT
5942288 GLEDIC Godefroy 1499 DUNKERQUE TTAB
5977669 GUELTON Noa 1442 LEFOREST TT
6231005 GUIBON Alexis 1456 NOYELLES GODAULT PPC
59100088 HAMLAOUI Lucas 815 DOUAI TT
5982210 HARRAD Amran 1298 TRITH ST LEGER CO
5973020 HAYNAU Dylan 903 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5920811 HEYNDRICKX Gaetan 1376 ANNOEULLIN TT
5969028 KINZE Clement 1381 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5974757 LEBOEUF Antoine 984 MONS TT
6219608 LEFEBVRE Marc 1344 FOUQUIERES-LES-LENS CTT
5963351 LEGRAND Alexis 975 ONNAING TT
5977692 LEIGNEL Luc 1136 PROVILLE ASL
5977666 LETERME Malone 1305 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5936027 LOUNACI Mohamed 1348 TOURCOING JG
5973109 MACART Theo 899 FLINES LEZ RACHES PPC
6232026 MALECOT Oscar 1016 SAINT LAURENT BLANGY TTI
5917094 MARIN Frederic 1035 BOURBOURG SCTT
5980857 MARION Benjamin 1254 LEVAL SUR SAMBRE US
6228945 MASSELOT Robin 1275 ANNOEULLIN TT
2916549 MIOSSEC Nicolas 952 HAUBOURDIN CTT
5953632 MOLLET Dylan 1056 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
5966096 MONTUY Clement 1317 ANNOEULLIN TT
5986070 NGUYEN Thierry 1006 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
5912813 PISONE-RIGIONE David 1279 LEVAL SUR SAMBRE US
7730883 RABEMANANTSOA Timiary 1398 E. P. DE LOGNES
5977854 RAMECOURT Christophe 1430 DOUAI TT
5960273 RENIER Antonin 1330 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5956924 RICHARD Cyprien 1435 CANNET COTE D AZUR TT
6226165 SARGALSKI Roman 929 MONS TT
6229424 SENCE Manon 1331 BETHUNE-BEUVRY ASTT
6228112 SENCE Clara 1436 BETHUNE-BEUVRY ASTT
0212094 SENEZ Florent 1453 SOISSONS ASPTT
5967404 STURIONE Selena 1216 JEUMONT PPC
5962754 TITECAT Clement 1208 BRUILLE CTT
6228310 TRIPICCHIO Florio 1428 LEFOREST TT
5981444 VANWAES Alexandre 1235 ST ANDRE USTT
6949621 VARNIEU-LUCAS Guillaume 1320 SOISSONS ASPTT
5958981 VENNIN Lucien 968 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5969157 VERNIEUWE Eloi 931 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5941734 WATREMET Mathieu 1350 FLINES LEZ RACHES PPC
5975776 WATTELET Robin 1045 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT

Série L - Handicap

N° licence Joueur Points Club
5962833 AOUIMEUR Solly 1539 ORCHIES AL
5945089 BASQUIN Maxime 1637 CANNET COTE D AZUR TT
5938158 BATAILLE Jeremy 2002 AVION TT
59100263 BEHAGUE Ferdinand 538 COURCHELETTES AP
5970598 BELLA Shaine 737 WATTIGNIES PPC
6238629 BELS Daniel 500 CARVIN ATT
9414171 BES-MAZENOUX Fabien 1650 US CRETEIL TENNIS DE TABL
6220046 BIBLOCQUE Allan 1969 LEFOREST TT
9429708 BIES Kamil 1685 US CRETEIL TENNIS DE TABL
749358 BLASSEL Julien 1384 TRITH ST LEGER CO
5955757 BOUQUILLON Cyrille 1198 HANTAY FJEP
5981020 BOURLET Clement 514 FLINES LEZ RACHES PPC
5979185 BOURLET Coline 803 FLINES LEZ RACHES PPC
5960992 BOURLET Lucas 2143 ST QUENTIN TT
5988976 BRAHAMI Ludovic 984 ANICHE TT
6234187 BREEM Maxime 1060 MEURCHIN ESPOIR TT
6236013 BREEM Charles 678 MEURCHIN ESPOIR TT
5964515 BUTRUILLE Mael 580 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6241076 CAHON Fabien 505 LEFOREST TT
5951641 CANDELIER Nicolas 1159 COURCHELETTES AP
5961098 CARLIER Ugo 825 LEWARDE PPC
5981878 CARLIER Noa 1019 LEWARDE PPC
5940646 CARLIER Florian 1338 FLINES LEZ RACHES PPC
5914199 CARLIER Michael 1213 LEWARDE PPC
5972239 CARLIER Alexandre 1339 AUBY ETT
626311 CARON Florian 1588 LONGUENESSE AL
5999937 CARUSO Flavio 549 FLINES LEZ RACHES PPC
5977594 CHAILLY Thibaut 1125 SIN LE NOBLE TT
6228164 CHARRON Stephane 742 MEURCHIN ESPOIR TT
5960480 CORREIA Thomas 1094 SAINT LAURENT BLANGY TTI
552460 DASSONVILLE Steven 1096 MEURCHIN ESPOIR TT
6230699 DECLERCQ Victor 931 LIEVIN USA Tennis de Tabl
5931627 DELATTRE Nicolas 771 MARCQ EN BAROEUL TT
5938731 DEMARET Matthieu 1183 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
6225971 DENIS Hugo 1392 TILLOY LES MOFFLAINES TT
6226848 DENIS Arthur 1309 TILLOY LES MOFFLAINES TT
5914265 DEREGNAUCOURT Sebastien 1466 ORCHIES AL
5967153 DESCAMPS Corentin 1961 BRUILLE CTT
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
5979076 DESMULLIER Herve 693 FLINES LEZ RACHES PPC
5988562 DESPREZ Valentin 1179 HEM PPC
5950380 DESTEE Valentin 761 FACHES-THUMESNIL TT
8018234 DEVAUCHELLE-SENE Lenaic 1533 AMIENS STT
6227060 DRELON Kevin 1697 MEURCHIN ESPOIR TT
5986406 DRYBURGH Neo 681 FLINES LEZ RACHES PPC
5981531 DRYBURGH Romane 871 FLINES LEZ RACHES PPC
628683 DUVAL Eric 834 BETHUNE-BEUVRY ASTT
5963961 FENAERT Axel 652 ORCHIES AL
5910767 FENAERT Fabrice 1007 ORCHIES AL
5975258 FLINOIS Alexandre 869 COURCHELETTES AP
5941934 FONTAINE Julien 1564 ORCHIES AL
5936792 FURNE Frederic 711 COURCHELETTES AP
5942288 GLEDIC Godefroy 1499 DUNKERQUE TTAB
6231005 GUIBON Alexis 1456 NOYELLES GODAULT PPC
5923178 HANSSENS Stephane 1713 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5973020 HAYNAU Dylan 903 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
6236695 HENIN--PIERRON Tom 641 ARRAS TENNIS DE TABLE
9414936 HOCQUETTE Romain 1712 US CRETEIL TENNIS DE TABL
6239279 HOUSSEAU Enzo 661 VENDIN LES BETHUNE TT
5973739 HYACINTHE Victorien 1575 BRUILLE CTT
5969028 KINZE Clement 1381 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
625081 KTORZA David 918 MARCQ EN BAROEUL TT
5965846 LANCON Hugo 1577 FLINES LEZ RACHES PPC
5963351 LEGRAND Alexis 975 ONNAING TT
5976475 LELEU James 595 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5986551 LEVEAUX Julien 820 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
5936027 LOUNACI Mohamed 1348 TOURCOING JG
5947947 MACART Benjamin 1569 FLINES LEZ RACHES PPC
5934085 MACART Vincent 1612 FLINES LEZ RACHES PPC
6217309 MALET Frederic 655 MEURCHIN ESPOIR TT
9453351 MARECHAL Grégoire 819 LILLE METROPOLE TENNIS DE
6229853 MARFIL Johan 689 NOYELLES GODAULT PPC
5952586 MARIN Laurine 709 BOURBOURG SCTT
5917094 MARIN Frederic 1035 BOURBOURG SCTT
5980529 MARTIN David 1591 HAUBOURDIN CTT
6228945 MASSELOT Robin 1275 ANNOEULLIN TT
5955447 MERTENS Remy 1802 PROVILLE ASL
2916549 MIOSSEC Nicolas 952 HAUBOURDIN CTT
5953632 MOLLET Dylan 1056 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
5956605 PALIE Louis 1656 BRUILLE CTT
6110009 PESSY William 2074 SPO ROUEN Tennis de Table
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
5912813 PISONE-RIGIONE David 1279 LEVAL SUR SAMBRE US
5926734 POIX Reynald 899 FLINES LEZ RACHES PPC
5942521 PUISSANT Julien 1323 RONCQ ULJAP
5980195 PYCLIK Bruno 752 AUBY ETT
0210065 QUANEAUX Remi 1296 SOISSONS ASPTT
5982690 RANZ Xavier 607 HEM PPC
5981015 RICHARD Evan 753 FLINES LEZ RACHES PPC
5956924 RICHARD Cyprien 1435 CANNET COTE D AZUR TT
5986080 RICHARD Chloe 515 FLINES LEZ RACHES PPC
2110529 SAVIOLI Titouan 2299 MONTPELLIER TT
5983922 SCAFURO Ennio 805 ESCAUDAIN ASTT
6224898 SCHAWANN Pierre 2158 ARRAS TENNIS DE TABLE
6224023 SCIESZYK Victor 1960 SPO ROUEN Tennis de Table
6228112 SENCE Clara 1436 BETHUNE-BEUVRY ASTT
5963416 SETAN Michele 1057 PROVILLE ASL
5988997 SKALNIK Goran 506 ST AMAND TT
5962693 SOBKOWIAK Axel 1500 LEFOREST TT
5936417 SURMONT Remi 813 GRANDE-SYNTHE O TT
5951101 SURMONT Alexis 672 GRANDE-SYNTHE O TT
5962754 TITECAT Clement 1208 BRUILLE CTT
6228310 TRIPICCHIO Florio 1428 LEFOREST TT
5981444 VANWAES Alexandre 1235 ST ANDRE USTT
6949621 VARNIEU-LUCAS Guillaume 1320 SOISSONS ASPTT
5985532 VASSEUR Marine 575 COURCHELETTES AP
5958981 VENNIN Lucien 968 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5969157 VERNIEUWE Eloi 931 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5955204 WAYMEL Clement 1436 FLINES LEZ RACHES PPC

Série M - 500 a 1799 (< 1800 pts)

N° licence Joueur Points Club
5917531 BAILLEUL Thibault 1685 FACHES-THUMESNIL TT
5945089 BASQUIN Maxime 1637 CANNET COTE D AZUR TT
5959850 BATAILLE Louane 1399 LEERS OMNISPORT STT
9414171 BES-MAZENOUX Fabien 1650 US CRETEIL TENNIS DE TABL
9429708 BIES Kamil 1685 US CRETEIL TENNIS DE TABL
749358 BLASSEL Julien 1384 TRITH ST LEGER CO
5990966 BOISDENGHIEN Théo 1114 PROVILLE ASL
5985717 BOURDEAUD'HUY Darius 1398 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5972239 CARLIER Alexandre 1339 AUBY ETT
5940646 CARLIER Florian 1338 FLINES LEZ RACHES PPC
5914199 CARLIER Michael 1213 LEWARDE PPC
626311 CARON Florian 1588 LONGUENESSE AL
5915577 CORTINOVIS Cedric 1496 MONS TT
6230835 CRETEUR Amaury 897 CARVIN ATT
5985096 DAMIENS Alexis 1208 PROVILLE ASL
6226848 DENIS Arthur 1309 TILLOY LES MOFFLAINES TT
6225971 DENIS Hugo 1392 TILLOY LES MOFFLAINES TT
5914265 DEREGNAUCOURT Sebastien 1466 ORCHIES AL
5969202 DESMEDT Kilyan 1379 ANNOEULLIN TT
8018234 DEVAUCHELLE-SENE Lenaic 1533 AMIENS STT
6227060 DRELON Kevin 1697 MEURCHIN ESPOIR TT
624388 DUPUICH Emmanuel 1719 SAILLY LABOURSE TT
5987587 DUSEVAL Thibaut 1296 SIN LE NOBLE TT
5941934 FONTAINE Julien 1564 ORCHIES AL
5931565 GAMBIER Philippe 1366 GUESNAIN ATT
5947151 GENNA Loic 1557 ORCHIES AL
5942288 GLEDIC Godefroy 1499 DUNKERQUE TTAB
2928298 GLEHER Yann 1619 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5977669 GUELTON Noa 1442 LEFOREST TT
6231005 GUIBON Alexis 1456 NOYELLES GODAULT PPC
5923178 HANSSENS Stephane 1713 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5982210 HARRAD Amran 1298 TRITH ST LEGER CO
5920811 HEYNDRICKX Gaetan 1376 ANNOEULLIN TT
9414936 HOCQUETTE Romain 1712 US CRETEIL TENNIS DE TABL
5973739 HYACINTHE Victorien 1575 BRUILLE CTT
5932343 JAWOROWSKI Jimmy 1594 FLINES LEZ RACHES PPC
5969028 KINZE Clement 1381 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
625081 KTORZA David 918 MARCQ EN BAROEUL TT
6219608 LEFEBVRE Marc 1344 FOUQUIERES-LES-LENS CTT
5977666 LETERME Malone 1305 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5936027 LOUNACI Mohamed 1348 TOURCOING JG
5947947 MACART Benjamin 1569 FLINES LEZ RACHES PPC
5934085 MACART Vincent 1612 FLINES LEZ RACHES PPC
5980857 MARION Benjamin 1254 LEVAL SUR SAMBRE US
5980529 MARTIN David 1591 HAUBOURDIN CTT
8313648 MERCIER Theo 1272 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5966096 MONTUY Clement 1317 ANNOEULLIN TT
5970033 MOUTARDE Anthony 1484 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5986070 NGUYEN Thierry 1006 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
607779 NOIRET Manuel 1174 COUDUN SL
5956605 PALIE Louis 1656 BRUILLE CTT
5921394 POUILLAUDE Didier 1743 SECLIN PPP
5942521 PUISSANT Julien 1323 RONCQ ULJAP
0210065 QUANEAUX Remi 1296 SOISSONS ASPTT
7730883 RABEMANANTSOA Timiary 1398 E. P. DE LOGNES
7730882 RABEMANANTSOA Tiavina 1517 E. P. DE LOGNES
5977854 RAMECOURT Christophe 1430 DOUAI TT
5960273 RENIER Antonin 1330 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6229424 SENCE Manon 1331 BETHUNE-BEUVRY ASTT
6228112 SENCE Clara 1436 BETHUNE-BEUVRY ASTT
0212094 SENEZ Florent 1453 SOISSONS ASPTT
9243285 SIRAMY Benoit 1634 LEVALLOIS SPORTING CLUB T
5962693 SOBKOWIAK Axel 1500 LEFOREST TT
5967405 STURIONE Noa 1650 JEUMONT PPC
5998924 SYDORENKO Vadym 1330 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5962754 TITECAT Clement 1208 BRUILLE CTT
6231685 TWAROG Alicia 1030 AVION TT
7634627 VANDEN ABEELE Noemie 1649 SPO ROUEN Tennis de Table
5951284 VILAIN Maxence 1709 FLERIEN TT
5952976 VINCENT Gaspard 1527 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5941734 WATREMET Mathieu 1350 FLINES LEZ RACHES PPC
5955204 WAYMEL Clement 1436 FLINES LEZ RACHES PPC
622784 WIDAWSKI Philippe 1677 AVION TT

Série N - 500 a 1299 (< 1300 pts)

N° licence Joueur Points Club
6224804 AGUILERA Calderon 1142 AUBY ETT
5956750 BAERT Mathieu 1294 ANNOEULLIN TT
0213129 BAYIGBETEK BAOBE Luther 1009 SOISSONS ASPTT
3533113 BIGUE Nathan 835 VALENCIENNES USTT
5955757 BOUQUILLON Cyrille 1198 HANTAY FJEP
5988976 BRAHAMI Ludovic 984 ANICHE TT
6234187 BREEM Maxime 1060 MEURCHIN ESPOIR TT
5914199 CARLIER Michael 1213 LEWARDE PPC
5981878 CARLIER Noa 1019 LEWARDE PPC
5961098 CARLIER Ugo 825 LEWARDE PPC
5977594 CHAILLY Thibaut 1125 SIN LE NOBLE TT
5951431 CLAMOUSSE Guillaume 1233 GUESNAIN ATT
5950700 COQUERELLE Corentin 935 GRAVELINES US TT
5988709 CZEKALLA Lucas 738 ANICHE TT
552460 DASSONVILLE Steven 1096 MEURCHIN ESPOIR TT
6230699 DECLERCQ Victor 931 LIEVIN USA Tennis de Tabl
5931627 DELATTRE Nicolas 771 MARCQ EN BAROEUL TT
5939059 DELECOURT Sarah 1227 ORCHIES AL
5978132 DELOEIL Jimmy 950 HERIN USTT
5928936 DELVILLE Jean-Yves 1028 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5938731 DEMARET Matthieu 1183 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5988562 DESPREZ Valentin 1179 HEM PPC
5950380 DESTEE Valentin 761 FACHES-THUMESNIL TT
5984693 DEVAUX Antoine 1224 AUBY ETT
5983515 DHAINE Alexandre 765 STEENBECQUE FRJEP
5975582 DIERS Hugo 847 FLINES LEZ RACHES PPC
5981531 DRYBURGH Romane 871 FLINES LEZ RACHES PPC
5926949 DUBOIS Antoine 864 MONS TT
5984756 DUPIRE Maxime 703 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5984747 DURLIN Maxence 1078 TRITH ST LEGER CO
5980476 FABRIZI Damien 826 MONS TT
5910767 FENAERT Fabrice 1007 ORCHIES AL
6231647 FEVRIER Anthony 934 NOYELLES GODAULT PPC
5975258 FLINOIS Alexandre 869 COURCHELETTES AP
5956874 FREMON Matteo 1111 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5936792 FURNE Frederic 711 COURCHELETTES AP
4533141 GAUCHET Titouan 850 J3 Tennis de Table AMILLY
5948312 GAY Fabrice 1287 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5954133 GHIBAUDO Loic 1180 ATTICHES ASTT
6231670 GUIBON David 712 BILLY MONTIGNY TT
5973020 HAYNAU Dylan 903 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5980282 HENNION-ROHART Tony 850 HANTAY FJEP
6240758 HIBON Nathan 1279 AVION TT
6239279 HOUSSEAU Enzo 661 VENDIN LES BETHUNE TT
5974757 LEBOEUF Antoine 984 MONS TT
5963351 LEGRAND Alexis 975 ONNAING TT
5977692 LEIGNEL Luc 1136 PROVILLE ASL
5976475 LELEU James 595 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5986551 LEVEAUX Julien 820 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
5973109 MACART Theo 899 FLINES LEZ RACHES PPC
029739 MAES Paul 797 SOISSONS ASPTT
6232026 MALECOT Oscar 1016 SAINT LAURENT BLANGY TTI
9453351 MARECHAL Grégoire 819 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5917094 MARIN Frederic 1035 BOURBOURG SCTT
5952586 MARIN Laurine 709 BOURBOURG SCTT
6228945 MASSELOT Robin 1275 ANNOEULLIN TT
2916549 MIOSSEC Nicolas 952 HAUBOURDIN CTT
5953632 MOLLET Dylan 1056 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
607779 NOIRET Manuel 1174 COUDUN SL
5974983 PAUL Maximilien 817 CAPPELLE EN PEVELE TT
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
5912813 PISONE-RIGIONE David 1279 LEVAL SUR SAMBRE US
5926734 POIX Reynald 899 FLINES LEZ RACHES PPC
5982690 RANZ Xavier 607 HEM PPC
5981015 RICHARD Evan 753 FLINES LEZ RACHES PPC
5973241 ROCCAZZELLA Remi 872 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
6226165 SARGALSKI Roman 929 MONS TT
5967404 STURIONE Selena 1216 JEUMONT PPC
5951101 SURMONT Alexis 672 GRANDE-SYNTHE O TT
5936417 SURMONT Remi 813 GRANDE-SYNTHE O TT
5981444 VANWAES Alexandre 1235 ST ANDRE USTT
5958981 VENNIN Lucien 968 NIEPPE TENNIS DE TABLE
5969157 VERNIEUWE Eloi 931 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5924250 VILLETTE Olivier 1181 SIN LE NOBLE TT
5975776 WATTELET Robin 1045 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT

Série O - < num 500

N° licence Joueur Points Club
5962833 AOUIMEUR Solly 1539 ORCHIES AL
025917 BESSE Sylvain 1868 COUDUN SL
5961375 BOURLET Cyril 1924 ST AMAND TT
5960992 BOURLET Lucas 2143 ST QUENTIN TT
5967153 DESCAMPS Corentin 1961 BRUILLE CTT
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
6217749 DUPUIS Dylan 2027 ARRAS TENNIS DE TABLE
5973081 DUVIVIER Corentin 1603 HERGNIES FRESNES CTT
8018369 GAMARD Simon 1501 VILLE LE MARCLET-FLIXECOU
6234719 HIBON Rafael 1850 AVION TT
5965846 LANCON Hugo 1577 FLINES LEZ RACHES PPC
5955447 MERTENS Remy 1802 PROVILLE ASL
6020919 NOIRET Louis 1686 COUDUN SL
6110009 PESSY William 2074 SPO ROUEN Tennis de Table
6224898 SCHAWANN Pierre 2158 ARRAS TENNIS DE TABLE
8014836 SECQ Guillaume 1814 AMIENS STT
5998924 SYDORENKO Vadym 1330 LILLE METROPOLE TENNIS DE
6023533 VAILLANT Kyllian 1795 PONTOISE CERGY A.S.

Série P - Non numérotés

N° licence Joueur Points Club
5962833 AOUIMEUR Solly 1539 ORCHIES AL
5917531 BAILLEUL Thibault 1685 FACHES-THUMESNIL TT
5945089 BASQUIN Maxime 1637 CANNET COTE D AZUR TT
5938158 BATAILLE Jeremy 2002 AVION TT
5959850 BATAILLE Louane 1399 LEERS OMNISPORT STT
9414171 BES-MAZENOUX Fabien 1650 US CRETEIL TENNIS DE TABL
5966925 BETRANCOURT Solene 1592 LEERS OMNISPORT STT
6220046 BIBLOCQUE Allan 1969 LEFOREST TT
9429708 BIES Kamil 1685 US CRETEIL TENNIS DE TABL
5977450 BOURLET Gauthyer 1320 ST AMAND TT
5940646 CARLIER Florian 1338 FLINES LEZ RACHES PPC
5972239 CARLIER Alexandre 1339 AUBY ETT
626311 CARON Florian 1588 LONGUENESSE AL
5969202 DESMEDT Kilyan 1379 ANNOEULLIN TT
8018234 DEVAUCHELLE-SENE Lenaic 1533 AMIENS STT
6227060 DRELON Kevin 1697 MEURCHIN ESPOIR TT
624388 DUPUICH Emmanuel 1719 SAILLY LABOURSE TT
6217749 DUPUIS Dylan 2027 ARRAS TENNIS DE TABLE
5973081 DUVIVIER Corentin 1603 HERGNIES FRESNES CTT
8018369 GAMARD Simon 1501 VILLE LE MARCLET-FLIXECOU
5947151 GENNA Loic 1557 ORCHIES AL
2928298 GLEHER Yann 1619 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5923178 HANSSENS Stephane 1713 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6240758 HIBON Nathan 1279 AVION TT
9414936 HOCQUETTE Romain 1712 US CRETEIL TENNIS DE TABL
5973739 HYACINTHE Victorien 1575 BRUILLE CTT
5932343 JAWOROWSKI Jimmy 1594 FLINES LEZ RACHES PPC
625081 KTORZA David 918 MARCQ EN BAROEUL TT
5947947 MACART Benjamin 1569 FLINES LEZ RACHES PPC
5934085 MACART Vincent 1612 FLINES LEZ RACHES PPC
5980529 MARTIN David 1591 HAUBOURDIN CTT
5977852 MAZURIER Theo 1246 BRUILLE CTT
8313648 MERCIER Theo 1272 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5955447 MERTENS Remy 1802 PROVILLE ASL
5963653 MONSCOURT Francois Xavier 1634 SIN LE NOBLE TT
5970033 MOUTARDE Anthony 1484 FERRIERE LA GRANDE CSTT
6020919 NOIRET Louis 1686 COUDUN SL
5956605 PALIE Louis 1656 BRUILLE CTT
5921394 POUILLAUDE Didier 1743 SECLIN PPP
5942521 PUISSANT Julien 1323 RONCQ ULJAP
8020833 QUINET Louis 1518 AMIENS STT
8020834 QUINET Charles 1439 AMIENS STT
7730882 RABEMANANTSOA Tiavina 1517 E. P. DE LOGNES
6224023 SCIESZYK Victor 1960 SPO ROUEN Tennis de Table
8014836 SECQ Guillaume 1814 AMIENS STT
9243285 SIRAMY Benoit 1634 LEVALLOIS SPORTING CLUB T
5962693 SOBKOWIAK Axel 1500 LEFOREST TT
5967405 STURIONE Noa 1650 JEUMONT PPC
7634627 VANDEN ABEELE Noemie 1649 SPO ROUEN Tennis de Table
5937295 VERGIN Henry 1641 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5952976 VINCENT Gaspard 1527 FERRIERE LA GRANDE CSTT
622784 WIDAWSKI Philippe 1677 AVION TT

Série Q - Open

N° licence Joueur Points Club
5938158 BATAILLE Jeremy 2002 AVION TT
025917 BESSE Sylvain 1868 COUDUN SL
5963823 BETRANCOURT Perrine 1781 LEERS OMNISPORT STT
5961375 BOURLET Cyril 1924 ST AMAND TT
5960992 BOURLET Lucas 2143 ST QUENTIN TT
5951641 CANDELIER Nicolas 1159 COURCHELETTES AP
5419279 CHASSELIN Pauline 2461 METZ Tennis de Table
5967153 DESCAMPS Corentin 1961 BRUILLE CTT
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
5955147 DUPONT Bastien 2663 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5941934 FONTAINE Julien 1564 ORCHIES AL
6234719 HIBON Rafael 1850 AVION TT
5965846 LANCON Hugo 1577 FLINES LEZ RACHES PPC
5977852 MAZURIER Theo 1246 BRUILLE CTT
6110009 PESSY William 2074 SPO ROUEN Tennis de Table
8020833 QUINET Louis 1518 AMIENS STT
8020834 QUINET Charles 1439 AMIENS STT
5956924 RICHARD Cyprien 1435 CANNET COTE D AZUR TT
476583 SALPIN Anais 2340 ALCL TT GRAND QUEVILLY
2110529 SAVIOLI Titouan 2299 MONTPELLIER TT
6224898 SCHAWANN Pierre 2158 ARRAS TENNIS DE TABLE
6224023 SCIESZYK Victor 1960 SPO ROUEN Tennis de Table
6023533 VAILLANT Kyllian 1795 PONTOISE CERGY A.S.
5937295 VERGIN Henry 1641 VILLENEUVE D'ASCQ FOS