Tournoi national du 16 et 18 avril 2022

Taux de remplissage des séries

Série Catégorie Horaire Inscriptions Places Taux de remplissage
A 500 a 699 (< 700 pts) 16-04 08:00 36 72
50%
B Coupe Davis (<3400 points) 16-04 09:00 43 64
67%
C Handicap 16-04 10:00 53 200
27%
D 500 a 1099 (< 1100 pts) 16-04 11:00 55 72
76%
E 500 a 1399 (< 1400 pts) 16-04 12:00 50 72
69%
F Vétérans 16-04 13:00 18 72
25%
G 500 a 1899 (< 1900 pts) 16-04 14:00 42 72
58%
H Dames 18-04 13:00 9 72
13%
I Hardbat 16-04 15:00 10 72
14%
J 500 a 899 (< 900 pts) 18-04 08:00 51 72
71%
K 500 a 1499 (< 1500 pts) 18-04 09:00 56 72
78%
L Handicap 18-04 10:00 84 200
42%
M 500 a 1799 (< 1800 pts) 18-04 11:00 52 72
72%
N 500 a 1299 (< 1300 pts) 18-04 12:00 63 72
88%
O < num 500 18-04 13:00 32 72
44%
P Non numérotés 18-04 14:00 40 72
56%
Q Open 18-04 15:00 28 72
39%

Liste des inscriptions par série

Série A - 500 a 699 (< 700 pts)

N° licence Joueur Points Club
5983874 ALLUIN Ludovic 500 GUESNAIN ATT
5983875 ALLUIN Gauthier 545 BRUILLE CTT
5981020 BOURLET Clement 500 FLINES LEZ RACHES PPC
5979185 BOURLET Coline 545 FLINES LEZ RACHES PPC
5964515 BUTRUILLE Mael 515 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5977800 CABESTAING Justin 541 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5961098 CARLIER Ugo 620 LEWARDE PPC
5973771 CHAILLY Olivier 535 SIN LE NOBLE TT
5981718 CROENNE Terry 663 SIN LE NOBLE TT
5953780 DE REVIERE Elowan 500 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5975077 DELLACHERIE Lucas 554 TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP
8017195 DEROO Valentin 624 ALBERT U.S.O.A TT
5981093 DICKENSON Even 567 DOUAI TT
5975582 DIERS Hugo 679 FLINES LEZ RACHES PPC
5981007 DIERS Lisa 513 FLINES LEZ RACHES PPC
5986406 DRYBURGH Neo 533 FLINES LEZ RACHES PPC
5981531 DRYBURGH Romane 620 FLINES LEZ RACHES PPC
5984529 DUBOIS Valentin 517 AUBY ETT
5974302 DUVIVIER Clement 670 HERGNIES CTT
5963961 FENAERT Axel 511 ORCHIES AL
5962977 FREMON Michael 654 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6231670 GUIBON David 569 BILLY MONTIGNY TT
5988980 HALUT Christophe 538 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5977708 LANCEA Raphael 650 AUBY ETT
6210985 LEGRAND Ludovic 666 BILLY MONTIGNY TT
5976475 LELEU James 573 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5975779 LENGLIN Marian 515 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5986551 LEVEAUX Julien 613 PROVILLE ASL
5973109 MACART Theo 668 FLINES LEZ RACHES PPC
2710718 PHILIPPE Laurent 637 MONTCHEVREUIL ASTT
5981015 RICHARD Evan 577 FLINES LEZ RACHES PPC
5938594 SERUSIER Meddy 631 JEUMONT PPC
5962754 TITECAT Clement 500 BRUILLE CTT
5992705 VANDENBUSSCHE Laurent 500 DOUAI TT
627161 VELLA Aurelien 654 DOUAI TT
5980629 ZIETEK Laurent 601 JEUMONT PPC

Série B - Coupe Davis (<3400 points)

N° licence Joueur Points Club
Equipe 1
5938158 BATAILLE Jeremy 1936 AVION TT
6228310 TRIPICCHIO Florio 1455 LEFOREST TT
Total de points 3391
Equipe 2
5963823 BETRANCOURT Perrine 1597 BRUILLE CTT
Total de points 3378
Equipe 3
597333 BUFFET Romuald 1645 SIN LE NOBLE TT
5963653 MONSCOURT Francois xavier 1716 SIN LE NOBLE TT
Total de points 3361
Equipe 4
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
5965846 LANCON Hugo 1388 FLINES LEZ RACHES PPC
Total de points 3314
Equipe 5
2928298 GLEHER Yann 1384 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5938796 STASZCZYK Florian 1920 LILLE METROPOLE TENNIS DE
Total de points 3304
Equipe 6
6221971 DELCAMBRE Benjamin 2274 AVION TT
5972626 LAWNICZAK Lali 1027 ROOST-WARENDIN-DMF AS
Total de points 3301
Equipe 7
6221060 SCIESZYK Mathis 1393 CARVIN ATT
6224023 SCIESZYK Victor 1806 CAUDRY CP
Total de points 3199
Equipe 8
5934085 MACART Vincent 1680 FLINES LEZ RACHES PPC
5947947 MACART Benjamin 1518 FLINES LEZ RACHES PPC
Total de points 3198
Equipe 9
624388 DUPUICH Emmanuel 1813 CARVIN ATT
629655 LEFEBVRE Johann 1379 SAILLY LABOURSE TT
Total de points 3192
Equipe 10
5967153 DESCAMPS Corentin 1673 BRUILLE CTT
5923080 DESCAMPS Christophe 1509 FLINES LEZ RACHES PPC
Total de points 3182
Equipe 11
5942267 AUGENDRE Maximilien 958 SAINT-AMAND TT
5960992 BOURLET Lucas 2175 SAINT-AMAND TT
Total de points 3133
Equipe 12
5961375 BOURLET Cyril 1722 SAINT-AMAND TT
5923184 DELSART Michael 1406 SAINT-AMAND TT
Total de points 3128
Equipe 13
4932206 BANCHERAUT Elwan 1736 DOUAI TT
5962693 SOBKOWIAK Axel 1360 DOUAI TT
Total de points 3096
Equipe 14
6220046 BIBLOCQUE Allan 1961 DOUAI TT
5977854 RAMECOURT Christophe 1124 DOUAI TT
Total de points 3085
Equipe 15
6234719 HIBON Rafael 1595 AVION TT
6229949 PRETERRE Jossua 1450 PROVILLE ASL
Total de points 3045
Equipe 16
5931485 BIVIGLIA Franck 1754 HERGNIES CTT
5973081 DUVIVIER Corentin 1257 HERGNIES CTT
Total de points 3011
Equipe 17
5979748 BENZEMRA Issam 1225 ANICHE TT
5951577 KOOPMANS Quentin 1475 ANICHE TT
Total de points 2700
Equipe 18
6231714 BECOURT Julien 1292 BEAURAINS AL
6221062 DEBREU Fabrice 1312 BEAURAINS AL
Total de points 2604
Equipe 19
6222721 ADAM Lionel 1322 NOYELLES GODAULT PPC
6231005 GUIBON Alexis 1268 NOYELLES GODAULT PPC
Total de points 2590
Equipe 20
6220429 DIVERCHY Valentin 1513 ARRAS TENNIS DE TABLE
6228206 DIVERCHY Camille 899 QUIERY LA MOTTE CTT
Total de points 2412
Equipe 21
6231005 GUIBON Alexis 1268 NOYELLES GODAULT PPC
6229466 KUBACKI Quentin 814 BILLY MONTIGNY TT
Total de points 2082
Equipe 22
6231670 GUIBON David 569 BILLY MONTIGNY TT
6210985 LEGRAND Ludovic 666 BILLY MONTIGNY TT
Total de points 1235

Série C - Handicap

N° licence Joueur Points Club
761913 ALIA Salvatore 780 BRUILLE CTT
5980586 ALLOUCHE Adam 859 FACHES-THUMESNIL TT
5983875 ALLUIN Gauthier 545 BRUILLE CTT
4932206 BANCHERAUT Elwan 1736 DOUAI TT
5945089 BASQUIN Maxime 1613 FLINES LEZ RACHES PPC
5938158 BATAILLE Jeremy 1936 AVION TT
6220046 BIBLOCQUE Allan 1961 DOUAI TT
5961375 BOURLET Cyril 1722 SAINT-AMAND TT
5960992 BOURLET Lucas 2175 SAINT-AMAND TT
5964515 BUTRUILLE Mael 515 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5981878 CARLIER Noa 700 LEWARDE PPC
5914199 CARLIER Michael 1241 LEWARDE PPC
5977594 CHAILLY Thibaut 959 SIN LE NOBLE TT
5951431 CLAMOUSSE Guillaume 1143 DOUAI TT
627345 DELANNOY Damien 842 AULNOY SPORT TENNIS DE TA
6221971 DELCAMBRE Benjamin 2274 AVION TT
5947053 DELQUIGNIES Thomas 1327 BAISIEUX TT
5923184 DELSART Michael 1406 SAINT-AMAND TT
5914265 DEREGNAUCOURT Sebastien 1332 ORCHIES AL
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
5975582 DIERS Hugo 679 FLINES LEZ RACHES PPC
5986406 DRYBURGH Neo 533 FLINES LEZ RACHES PPC
5981531 DRYBURGH Romane 620 FLINES LEZ RACHES PPC
5984529 DUBOIS Valentin 517 AUBY ETT
5962977 FREMON Michael 654 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5956874 FREMON Matteo 839 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5948312 GAY Fabrice 1270 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6234719 HIBON Rafael 1595 AVION TT
5975779 LENGLIN Marian 515 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5911256 LENGLIN Jerome 1577 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5936027 LOUNACI Mohamed 850 TOURCOING JG
5947947 MACART Benjamin 1518 FLINES LEZ RACHES PPC
5936030 MASCLET Aurelien 926 AVION TT
5977852 MAZURIER Theo 1051 BRUILLE CTT
5953001 MOLLET Jordan 1237 PROVILLE ASL
5953632 MOLLET Dylan 907 PROVILLE ASL
5963653 MONSCOURT Francois xavier 1716 SIN LE NOBLE TT
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
5981019 PETITE Augustin 608 FLINES LEZ RACHES PPC
5977854 RAMECOURT Christophe 1124 DOUAI TT
5960273 RENIER Antonin 1178 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5981015 RICHARD Evan 577 FLINES LEZ RACHES PPC
5917046 SARACINO Julien 1784 BETHUNE-BEUVRY ASTT
8014835 SECQ Alexandre 1390 MOREUIL PPC
5938594 SERUSIER Meddy 631 JEUMONT PPC
5962754 TITECAT Clement 500 BRUILLE CTT
6228310 TRIPICCHIO Florio 1455 LEFOREST TT
5949310 VANDENBUSSCHE Nicolas 974 DOUAI TT
5992705 VANDENBUSSCHE Laurent 500 DOUAI TT
5975776 WATTELET Robin 717 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5955204 WAYMEL Clement 1283 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5980629 ZIETEK Laurent 601 JEUMONT PPC
5980630 ZIETEK Florentin 764 JEUMONT PPC

Série D - 500 a 1099 (< 1100 pts)

N° licence Joueur Points Club
761913 ALIA Salvatore 780 BRUILLE CTT
5980586 ALLOUCHE Adam 859 FACHES-THUMESNIL TT
5983875 ALLUIN Gauthier 545 BRUILLE CTT
5983874 ALLUIN Ludovic 500 GUESNAIN ATT
5942267 AUGENDRE Maximilien 958 SAINT-AMAND TT
7850189 BOMBART Maxime 1076 VALENCIENNES USTT
5977450 BOURLET Gauthyer 753 SAINT-AMAND TT
5977800 CABESTAING Justin 541 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5915214 CABESTAING Samuel 1047 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5961098 CARLIER Ugo 620 LEWARDE PPC
5981878 CARLIER Noa 700 LEWARDE PPC
5977594 CHAILLY Thibaut 959 SIN LE NOBLE TT
5960480 CORREIA Thomas 1065 BETHUNE-BEUVRY ASTT
5981718 CROENNE Terry 663 SIN LE NOBLE TT
5953780 DE REVIERE Elowan 500 ROOST-WARENDIN-DMF AS
627345 DELANNOY Damien 842 AULNOY SPORT TENNIS DE TA
8017195 DEROO Valentin 624 ALBERT U.S.O.A TT
5984693 DEVAUX Antoine 927 AUBY ETT
5981093 DICKENSON Even 567 DOUAI TT
6228206 DIVERCHY Camille 899 QUIERY LA MOTTE CTT
5955053 DOUDELET Robin 1082 PROVILLE ASL
5984747 DURLIN Maxence 577 TRITH ST LEGER CO
5974302 DUVIVIER Clement 670 HERGNIES CTT
5955422 FAMANTA Bakari 853 FRETIN CFTT
5910767 FENAERT Fabrice 1042 ORCHIES AL
5956874 FREMON Matteo 839 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5957646 GUELTON Guy 1031 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5977669 GUELTON Noa 960 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6231670 GUIBON David 569 BILLY MONTIGNY TT
5982210 HARRAD Amran 787 TRITH ST LEGER CO
6229466 KUBACKI Quentin 814 BILLY MONTIGNY TT
5972626 LAWNICZAK Lali 1027 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6233259 LEDRU Mathis 774 ARRAS TENNIS DE TABLE
6227850 LEDRU Patrick 808 QUIERY LA MOTTE CTT
6210985 LEGRAND Ludovic 666 BILLY MONTIGNY TT
5977692 LEIGNEL Luc 1074 PROVILLE ASL
5975779 LENGLIN Marian 515 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5977666 LETERME Malone 791 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5986551 LEVEAUX Julien 613 PROVILLE ASL
5936027 LOUNACI Mohamed 850 TOURCOING JG
5973109 MACART Theo 668 FLINES LEZ RACHES PPC
5936030 MASCLET Aurelien 926 AVION TT
5977852 MAZURIER Theo 1051 BRUILLE CTT
5953632 MOLLET Dylan 907 PROVILLE ASL
2710718 PHILIPPE Laurent 637 MONTCHEVREUIL ASTT
5969921 RIDON Nolan 1017 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6219343 SCIESZYK Jan 995 CARVIN ATT
5938594 SERUSIER Meddy 631 JEUMONT PPC
6217998 SINTIVE Florian 793 ARRAS TENNIS DE TABLE
5962754 TITECAT Clement 500 BRUILLE CTT
5929774 TOMMASI Arnaud 1039 ANICHE TT
5949310 VANDENBUSSCHE Nicolas 974 DOUAI TT
5992705 VANDENBUSSCHE Laurent 500 DOUAI TT
5975776 WATTELET Robin 717 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5980630 ZIETEK Florentin 764 JEUMONT PPC

Série E - 500 a 1399 (< 1400 pts)

N° licence Joueur Points Club
6222721 ADAM Lionel 1322 NOYELLES GODAULT PPC
6224804 AGUILERA Calderon 1093 AUBY ETT
5980586 ALLOUCHE Adam 859 FACHES-THUMESNIL TT
5942267 AUGENDRE Maximilien 958 SAINT-AMAND TT
7850189 BOMBART Maxime 1076 VALENCIENNES USTT
5952833 BOUKHENFOUF Mickael 1296 FLINES LEZ RACHES PPC
5977450 BOURLET Gauthyer 753 SAINT-AMAND TT
5931436 BRACONNIER Rene 1367 RAILLENCOURT STE OLLE TTC
5915214 CABESTAING Samuel 1047 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5972239 CARLIER Alexandre 1025 AUBY ETT
5914199 CARLIER Michael 1241 LEWARDE PPC
5981878 CARLIER Noa 700 LEWARDE PPC
5977594 CHAILLY Thibaut 959 SIN LE NOBLE TT
5951431 CLAMOUSSE Guillaume 1143 DOUAI TT
5960480 CORREIA Thomas 1065 BETHUNE-BEUVRY ASTT
59473 DELAHAYE Alain 1216 BRUILLE CTT
5947053 DELQUIGNIES Thomas 1327 BAISIEUX TT
5928936 DELVILLE Jean-Yves 1069 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5914265 DEREGNAUCOURT Sebastien 1332 ORCHIES AL
5984693 DEVAUX Antoine 927 AUBY ETT
6228206 DIVERCHY Camille 899 QUIERY LA MOTTE CTT
5955053 DOUDELET Robin 1082 PROVILLE ASL
5984747 DURLIN Maxence 577 TRITH ST LEGER CO
5973081 DUVIVIER Corentin 1257 HERGNIES CTT
5948312 GAY Fabrice 1270 ROOST-WARENDIN-DMF AS
2928298 GLEHER Yann 1384 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5977669 GUELTON Noa 960 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6231005 GUIBON Alexis 1268 NOYELLES GODAULT PPC
5982210 HARRAD Amran 787 TRITH ST LEGER CO
6229466 KUBACKI Quentin 814 BILLY MONTIGNY TT
6233259 LEDRU Mathis 774 ARRAS TENNIS DE TABLE
6219608 LEFEBVRE Marc 1398 FOUQUIERES-LES-LENS CTT
629655 LEFEBVRE Johann 1379 SAILLY LABOURSE TT
5977692 LEIGNEL Luc 1074 PROVILLE ASL
5936030 MASCLET Aurelien 926 AVION TT
5953001 MOLLET Jordan 1237 PROVILLE ASL
5953632 MOLLET Dylan 907 PROVILLE ASL
6214829 PERREAU Thierry 1157 BRUAY SUR ESCAUT PPC
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
5977854 RAMECOURT Christophe 1124 DOUAI TT
5960273 RENIER Antonin 1178 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5963869 RICHARD Tristan 1242 PROVILLE ASL
5969921 RIDON Nolan 1017 ROOST-WARENDIN-DMF AS
8014835 SECQ Alexandre 1390 MOREUIL PPC
6217998 SINTIVE Florian 793 ARRAS TENNIS DE TABLE
5962693 SOBKOWIAK Axel 1360 DOUAI TT
5929774 TOMMASI Arnaud 1039 ANICHE TT
5949310 VANDENBUSSCHE Nicolas 974 DOUAI TT
5975776 WATTELET Robin 717 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5955204 WAYMEL Clement 1283 ROOST-WARENDIN-DMF AS

Série F - Vétérans

N° licence Joueur Points Club
761913 ALIA Salvatore 780 BRUILLE CTT
5952833 BOUKHENFOUF Mickael 1296 FLINES LEZ RACHES PPC
5931436 BRACONNIER Rene 1367 RAILLENCOURT STE OLLE TTC
597333 BUFFET Romuald 1645 SIN LE NOBLE TT
5914199 CARLIER Michael 1241 LEWARDE PPC
6221062 DEBREU Fabrice 1312 BEAURAINS AL
59473 DELAHAYE Alain 1216 BRUILLE CTT
622025 DELORY Christophe 2404 AVION TT
5923184 DELSART Michael 1406 SAINT-AMAND TT
5928936 DELVILLE Jean-Yves 1069 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5914265 DEREGNAUCOURT Sebastien 1332 ORCHIES AL
624388 DUPUICH Emmanuel 1813 CARVIN ATT
5923178 HANSSENS Stephane 1636 NOYELLES GODAULT TTSM
5932343 JAWOROWSKI Jimmy 1657 FLINES LEZ RACHES PPC
6227850 LEDRU Patrick 808 QUIERY LA MOTTE CTT
5911256 LENGLIN Jerome 1577 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
6214829 PERREAU Thierry 1157 BRUAY SUR ESCAUT PPC
6219343 SCIESZYK Jan 995 CARVIN ATT

Série G - 500 a 1899 (< 1900 pts)

N° licence Joueur Points Club
6222721 ADAM Lionel 1322 NOYELLES GODAULT PPC
6224804 AGUILERA Calderon 1093 AUBY ETT
4932206 BANCHERAUT Elwan 1736 DOUAI TT
5945089 BASQUIN Maxime 1613 FLINES LEZ RACHES PPC
6231714 BECOURT Julien 1292 BEAURAINS AL
5979748 BENZEMRA Issam 1225 ANICHE TT
5963823 BETRANCOURT Perrine 1597 BRUILLE CTT
5973707 BETRY Louis 1730 PROVILLE ASL
5931485 BIVIGLIA Franck 1754 HERGNIES CTT
5936914 BLAS Loic 1735 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5961375 BOURLET Cyril 1722 SAINT-AMAND TT
597333 BUFFET Romuald 1645 SIN LE NOBLE TT
5972239 CARLIER Alexandre 1025 AUBY ETT
6221062 DEBREU Fabrice 1312 BEAURAINS AL
5947053 DELQUIGNIES Thomas 1327 BAISIEUX TT
5967153 DESCAMPS Corentin 1673 BRUILLE CTT
6220429 DIVERCHY Valentin 1513 ARRAS TENNIS DE TABLE
624388 DUPUICH Emmanuel 1813 CARVIN ATT
5973081 DUVIVIER Corentin 1257 HERGNIES CTT
2928298 GLEHER Yann 1384 LILLE METROPOLE TENNIS DE
7634745 GONNIN Matthieu 1722 MERS LE TREPORT EU TT
6231005 GUIBON Alexis 1268 NOYELLES GODAULT PPC
5923178 HANSSENS Stephane 1636 NOYELLES GODAULT TTSM
6234719 HIBON Rafael 1595 AVION TT
5932343 JAWOROWSKI Jimmy 1657 FLINES LEZ RACHES PPC
5951577 KOOPMANS Quentin 1475 ANICHE TT
5965846 LANCON Hugo 1388 FLINES LEZ RACHES PPC
8010540 LECOMTE Yohan 1813 MERS LE TREPORT EU TT
629655 LEFEBVRE Johann 1379 SAILLY LABOURSE TT
6219608 LEFEBVRE Marc 1398 FOUQUIERES-LES-LENS CTT
5911256 LENGLIN Jerome 1577 MONTIGNY EN OSTREVENT CTT
5949023 LIENARD Gwenael 1422 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5947947 MACART Benjamin 1518 FLINES LEZ RACHES PPC
5953001 MOLLET Jordan 1237 PROVILLE ASL
5963653 MONSCOURT Francois xavier 1716 SIN LE NOBLE TT
6229949 PRETERRE Jossua 1450 PROVILLE ASL
5963869 RICHARD Tristan 1242 PROVILLE ASL
5917046 SARACINO Julien 1784 BETHUNE-BEUVRY ASTT
6224023 SCIESZYK Victor 1806 CAUDRY CP
8014835 SECQ Alexandre 1390 MOREUIL PPC
6235490 SOUFIANOU Akorede 1746 AVION TT
6228310 TRIPICCHIO Florio 1455 LEFOREST TT

Série H - Dames

N° licence Joueur Points Club
5959850 BATAILLE Louane 921 LEERS OMNISPORT STT
5979185 BOURLET Coline 545 FLINES LEZ RACHES PPC
5939059 DELECOURT Sarah 972 ORCHIES AL
5981007 DIERS Lisa 513 FLINES LEZ RACHES PPC
5981531 DRYBURGH Romane 620 FLINES LEZ RACHES PPC
5940144 GHILLEBAERT Marine 530 DUNKERQUE TTAB
5951579 KOOPMANS Marine 732 ANICHE TT
5972626 LAWNICZAK Lali 1027 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5951333 TARTAR Florine 1348 ROOST-WARENDIN-DMF AS

Série I - Hardbat

N° licence Joueur Points Club
5944078 DEPLANQUE Raphael 1781 SIN LE NOBLE TT
591420 DESCHAMPS Jacques 837 SANTES CTT
59764 DESMAZIERES Christophe 1059 SANTES CTT
5950380 DESTEE Valentin 820 FACHES-THUMESNIL TT
5910836 DUPONT Olivier 1096 FLINES LEZ RACHES PPC
7634745 GONNIN Matthieu 1722 MERS LE TREPORT EU TT
8010540 LECOMTE Yohan 1813 MERS LE TREPORT EU TT
5949023 LIENARD Gwenael 1422 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
6221060 SCIESZYK Mathis 1393 CARVIN ATT

Série J - 500 a 899 (< 900 pts)

N° licence Joueur Points Club
761913 ALIA Salvatore 780 BRUILLE CTT
5980586 ALLOUCHE Adam 859 FACHES-THUMESNIL TT
5983875 ALLUIN Gauthier 545 BRUILLE CTT
5983874 ALLUIN Ludovic 500 GUESNAIN ATT
5956750 BAERT Mathieu 893 ANNOEULLIN TT
5967397 BAUDRIN Lucas 862 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5952965 BEGOT Michael 749 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5988976 BRAHAMI Ludovic 500 ANICHE TT
6234187 BREEM Maxime 650 MEURCHIN ESPOIR TT
6216070 BULTEZ Julien 876 FOUQUIERES-LES-LENS CTT
5967688 CANY Yelena 813 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5981878 CARLIER Noa 700 LEWARDE PPC
5961098 CARLIER Ugo 620 LEWARDE PPC
6234069 CHARTREL Ethan 596 BILLY MONTIGNY TT
5981718 CROENNE Terry 663 SIN LE NOBLE TT
5988709 CZEKALLA Lucas 500 ANICHE TT
5953780 DE REVIERE Elowan 500 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6215101 DELABROYE Johnny 570 NOYELLES GODAULT TTSM
5978986 DELTOUR Mathis 747 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
8017195 DEROO Valentin 624 ALBERT U.S.O.A TT
5975582 DIERS Hugo 679 FLINES LEZ RACHES PPC
6228206 DIVERCHY Camille 899 QUIERY LA MOTTE CTT
5981531 DRYBURGH Romane 620 FLINES LEZ RACHES PPC
5986406 DRYBURGH Neo 533 FLINES LEZ RACHES PPC
5984747 DURLIN Maxence 577 TRITH ST LEGER CO
5987587 DUSEVAL Thibaut 847 SIN LE NOBLE TT
5955422 FAMANTA Bakari 853 FRETIN CFTT
5984914 FASQUEL Jules 709 DUNKERQUE TTAB
5986127 FASQUEL Robin 597 DUNKERQUE TTAB
5956874 FREMON Matteo 839 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5962977 FREMON Michael 654 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5936792 FURNE Frederic 685 DOUAI AS RENAULT
5981070 GILQUIN Mathis 743 SAINT-AMAND TT
6236375 GIRKA Coralie 500 ARRAS TENNIS DE TABLE
5982210 HARRAD Amran 787 TRITH ST LEGER CO
5958387 HOCHART Laura 599 CAPPELLE LA GRANDE TT
5979198 KAEWDEE Alan 800 ROUBAIX AP
5951579 KOOPMANS Marine 732 ANICHE TT
6225766 LECAMUS Julien 833 NOYELLES GODAULT TTSM
5976475 LELEU James 573 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5977666 LETERME Malone 791 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5986551 LEVEAUX Julien 613 PROVILLE ASL
5936027 LOUNACI Mohamed 850 TOURCOING JG
5973109 MACART Theo 668 FLINES LEZ RACHES PPC
6231873 PENIN Clement 849 DIVION ASTT
3339078 POLY Rodrigue 772 ONNAING TT
5973023 PRINCE Matheo 845 FLINES LEZ RACHES PPC
6231683 PUDLICKI Antony 771 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5980195 PYCLIK Bruno 630 AUBY ETT
5962754 TITECAT Clement 500 BRUILLE CTT
5992705 VANDENBUSSCHE Laurent 500 DOUAI TT

Série K - 500 a 1499 (< 1500 pts)

N° licence Joueur Points Club
5962833 AOUIMEUR Solly 1474 ORCHIES AL
5942267 AUGENDRE Maximilien 958 SAINT-AMAND TT
5952833 BOUKHENFOUF Mickael 1296 FLINES LEZ RACHES PPC
5972239 CARLIER Alexandre 1025 AUBY ETT
5914199 CARLIER Michael 1241 LEWARDE PPC
5961098 CARLIER Ugo 620 LEWARDE PPC
5963711 CAUDERLIER Thibault 1268 HERGNIES CTT
5977594 CHAILLY Thibaut 959 SIN LE NOBLE TT
5970497 CIJAN Clara 906 HERGNIES CTT
593101 CIJAN Francois 1443 HERGNIES CTT
5951431 CLAMOUSSE Guillaume 1143 DOUAI TT
552460 DASSONVILLE Steven 970 MEURCHIN ESPOIR TT
5947229 DECALF Fabian 1388 BOURBOURG SCTT
5939059 DELECOURT Sarah 972 ORCHIES AL
5928936 DELVILLE Jean-Yves 1069 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5938731 DEMARET Matthieu 1145 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5914265 DEREGNAUCOURT Sebastien 1332 ORCHIES AL
5984693 DEVAUX Antoine 927 AUBY ETT
5955053 DOUDELET Robin 1082 PROVILLE ASL
5972983 DUPONT Regis 1111 JEUMONT PPC
7512439 DUVERNAY Yoann 1486 SPORTING PARIS 20 TT
5945753 FILLIETTE Julien 1416 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5941934 FONTAINE Julien 1448 ORCHIES AL
5964035 FOUREZ Noah 1363 HERGNIES CTT
9241180 GABRIELS Maxime 1155 DUNKERQUE TTAB
5948312 GAY Fabrice 1270 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5947151 GENNA Loic 1475 ORCHIES AL
5942288 GLEDIC Godefroy 1266 DUNKERQUE TTAB
2928298 GLEHER Yann 1384 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5977669 GUELTON Noa 960 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5969120 HIDOT Valentin 1339 ANICHE TT
5963351 LEGRAND Alexis 944 FRESNES SUR ESCAUT TT
5934398 MASTAING David 932 ROUBAIX AP
5966096 MONTUY Clement 1155 ANNOEULLIN TT
5970033 MOUTARDE Anthony 1319 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5950613 NAERT Antoine 1288 LYS LILLE METROPOLE CP
6214829 PERREAU Thierry 1157 BRUAY SUR ESCAUT PPC
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
7512322 PHAN Sina 1172 PARIS 13 TENNIS DE TABLE
5975133 PISANI Giuliano 1466 FRESNES SUR ESCAUT TT
5942521 PUISSANT Julien 1420 RONCQ ULJAP
5977854 RAMECOURT Christophe 1124 DOUAI TT
6230841 REBERGUES Alexis 1264 BOULOGNE SUR MER ABCP
5960273 RENIER Antonin 1178 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5983682 ROUGHI Abdel mounaim 970 CROIX ASVH
8014835 SECQ Alexandre 1390 MOREUIL PPC
5962693 SOBKOWIAK Axel 1360 DOUAI TT
5967404 STURIONE Selena 1305 JEUMONT PPC
5967405 STURIONE Noa 1340 JEUMONT PPC
6226896 TAL Sulivane 1151 BULLY LP
5936554 TETART Christophe 1182 ORCHIES AL
5949310 VANDENBUSSCHE Nicolas 974 DOUAI TT
5944360 VERPLAETSE Jean-Baptiste 1183 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5952976 VINCENT Gaspard 1405 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5972549 WALORSKI Edgar 1113 DOUAI TT
5955204 WAYMEL Clement 1283 ROOST-WARENDIN-DMF AS

Série L - Handicap

N° licence Joueur Points Club
5722108 ALABA-ONI Anthony 2008 MANOM J.S.
761913 ALIA Salvatore 780 BRUILLE CTT
5980586 ALLOUCHE Adam 859 FACHES-THUMESNIL TT
5983874 ALLUIN Ludovic 500 GUESNAIN ATT
5983875 ALLUIN Gauthier 545 BRUILLE CTT
5962833 AOUIMEUR Solly 1474 ORCHIES AL
4932206 BANCHERAUT Elwan 1736 DOUAI TT
5959850 BATAILLE Louane 921 LEERS OMNISPORT STT
5938158 BATAILLE Jeremy 1936 AVION TT
5967397 BAUDRIN Lucas 862 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5952965 BEGOT Michael 749 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5960992 BOURLET Lucas 2175 SAINT-AMAND TT
6216070 BULTEZ Julien 876 FOUQUIERES-LES-LENS CTT
5967688 CANY Yelena 813 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5935637 CAPIAUX Kevin 2031 SAINT-AMAND TT
5981878 CARLIER Noa 700 LEWARDE PPC
5914199 CARLIER Michael 1241 LEWARDE PPC
6227826 CARON Bernard 683 BOULOGNE SUR MER ABCP
6221079 CATEZ Mathieu 2073 HAUBOURDIN CTT
5977594 CHAILLY Thibaut 959 SIN LE NOBLE TT
7518050 CHARPENTIER Theo 2064 SPORTING PARIS 20 TT
6234069 CHARTREL Ethan 596 BILLY MONTIGNY TT
5952492 CHERIK Benoit 1496 WATTIGNIES PPC
5951431 CLAMOUSSE Guillaume 1143 DOUAI TT
5947229 DECALF Fabian 1388 BOURBOURG SCTT
6215101 DELABROYE Johnny 570 NOYELLES GODAULT TTSM
5939059 DELECOURT Sarah 972 ORCHIES AL
5914265 DEREGNAUCOURT Sebastien 1332 ORCHIES AL
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
5950380 DESTEE Valentin 820 FACHES-THUMESNIL TT
5975582 DIERS Hugo 679 FLINES LEZ RACHES PPC
6212314 DRUELLE Nicolas 1810 MEURCHIN ESPOIR TT
5986406 DRYBURGH Neo 533 FLINES LEZ RACHES PPC
6217749 DUPUIS Dylan 2074 NOYELLES GODAULT TTSM
7512439 DUVERNAY Yoann 1486 SPORTING PARIS 20 TT
5986127 FASQUEL Robin 597 DUNKERQUE TTAB
5984914 FASQUEL Jules 709 DUNKERQUE TTAB
5941934 FONTAINE Julien 1448 ORCHIES AL
5956874 FREMON Matteo 839 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5962977 FREMON Michael 654 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5936792 FURNE Frederic 685 DOUAI AS RENAULT
5960416 GILLES Timothee 1330 DUNKERQUE TTAB
6236375 GIRKA Coralie 500 ARRAS TENNIS DE TABLE
5712794 GRUNENWALD Julien 1834 MANOM J.S.
5923178 HANSSENS Stephane 1636 NOYELLES GODAULT TTSM
6234719 HIBON Rafael 1595 AVION TT
5979198 KAEWDEE Alan 800 ROUBAIX AP
5965846 LANCON Hugo 1388 FLINES LEZ RACHES PPC
6225766 LECAMUS Julien 833 NOYELLES GODAULT TTSM
627445 LEGRAND Alexandre 1553 NOYELLES GODAULT TTSM
5959836 LESCIEUX Louis 1432 BOURBOURG SCTT
8014675 LEVAREY Gabriel 1587 ALBERT U.S.O.A TT
5986551 LEVEAUX Julien 613 PROVILLE ASL
5936027 LOUNACI Mohamed 850 TOURCOING JG
5973109 MACART Theo 668 FLINES LEZ RACHES PPC
5618998 MEURANT Julien 2287 JEUMONT PPC
5950186 MEURICE Maxence 1991 DUNKERQUE TTAB
5955236 MOERCANT Nathan 2341 BETHUNE-BEUVRY ASTT
5963653 MONSCOURT Francois xavier 1716 SIN LE NOBLE TT
5966096 MONTUY Clement 1155 ANNOEULLIN TT
5978161 OLESZKO Mateusz 923 ROUBAIX AP
5722873 PASTANT Arthur 2017 MANOM J.S.
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
5981019 PETITE Augustin 608 FLINES LEZ RACHES PPC
5975133 PISANI Giuliano 1466 FRESNES SUR ESCAUT TT
3339078 POLY Rodrigue 772 ONNAING TT
6231683 PUDLICKI Antony 771 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5977854 RAMECOURT Christophe 1124 DOUAI TT
6230841 REBERGUES Alexis 1264 BOULOGNE SUR MER ABCP
5981015 RICHARD Evan 577 FLINES LEZ RACHES PPC
5983682 ROUGHI Abdel mounaim 970 CROIX ASVH
5917046 SARACINO Julien 1784 BETHUNE-BEUVRY ASTT
6224023 SCIESZYK Victor 1806 CAUDRY CP
5936554 TETART Christophe 1182 ORCHIES AL
5962754 TITECAT Clement 500 BRUILLE CTT
VAN DONGEN Alexy 1999 BELGIQUE
6227038 VAN-LOOY Samuel 2136 PROVILLE ASL
5992705 VANDENBUSSCHE Laurent 500 DOUAI TT
5949310 VANDENBUSSCHE Nicolas 974 DOUAI TT
5944360 VERPLAETSE Jean-Baptiste 1183 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5926975 VICHERY Guy 2047 HAUBOURDIN CTT
9G1872 VITTA Kilomo 2474 POUTOU BEBEROU T.T
5940230 WALLERAND Romain 1501 ONNAING TT
5955204 WAYMEL Clement 1283 ROOST-WARENDIN-DMF AS

Série M - 500 a 1799 (< 1800 pts)

N° licence Joueur Points Club
5962833 AOUIMEUR Solly 1474 ORCHIES AL
4932206 BANCHERAUT Elwan 1736 DOUAI TT
5945089 BASQUIN Maxime 1613 FLINES LEZ RACHES PPC
5973707 BETRY Louis 1730 PROVILLE ASL
5961375 BOURLET Cyril 1722 SAINT-AMAND TT
5940646 CARLIER Florian 1315 FLINES LEZ RACHES PPC
6227318 CARON Valentin 1585 BOULOGNE SUR MER ABCP
5952492 CHERIK Benoit 1496 WATTIGNIES PPC
593101 CIJAN Francois 1443 HERGNIES CTT
5957211 CLEMENT Hugo 1513 LYS LILLE METROPOLE CP
5947229 DECALF Fabian 1388 BOURBOURG SCTT
5914265 DEREGNAUCOURT Sebastien 1332 ORCHIES AL
5967153 DESCAMPS Corentin 1673 BRUILLE CTT
6220429 DIVERCHY Valentin 1513 ARRAS TENNIS DE TABLE
5967513 DONNE Dylan 1518 VALENCIENNES USTT
7512439 DUVERNAY Yoann 1486 SPORTING PARIS 20 TT
5945753 FILLIETTE Julien 1416 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5941934 FONTAINE Julien 1448 ORCHIES AL
5964035 FOUREZ Noah 1363 HERGNIES CTT
5948312 GAY Fabrice 1270 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5947151 GENNA Loic 1475 ORCHIES AL
5960416 GILLES Timothee 1330 DUNKERQUE TTAB
2928298 GLEHER Yann 1384 LILLE METROPOLE TENNIS DE
5923178 HANSSENS Stephane 1636 NOYELLES GODAULT TTSM
6234719 HIBON Rafael 1595 AVION TT
5969120 HIDOT Valentin 1339 ANICHE TT
5932343 JAWOROWSKI Jimmy 1657 FLINES LEZ RACHES PPC
5979198 KAEWDEE Alan 800 ROUBAIX AP
5951577 KOOPMANS Quentin 1475 ANICHE TT
5965846 LANCON Hugo 1388 FLINES LEZ RACHES PPC
627445 LEGRAND Alexandre 1553 NOYELLES GODAULT TTSM
9523563 LELLOUCHE Jordan 1517 ST GRATIEN AS
5959836 LESCIEUX Louis 1432 BOURBOURG SCTT
8014675 LEVAREY Gabriel 1587 ALBERT U.S.O.A TT
5959069 MOREELS Thomas 1544 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5970033 MOUTARDE Anthony 1319 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5978161 OLESZKO Mateusz 923 ROUBAIX AP
5975133 PISANI Giuliano 1466 FRESNES SUR ESCAUT TT
5942521 PUISSANT Julien 1420 RONCQ ULJAP
5983682 ROUGHI Abdel mounaim 970 CROIX ASVH
5917046 SARACINO Julien 1784 BETHUNE-BEUVRY ASTT
8014836 SECQ Guillaume 1689 ALBERT U.S.O.A TT
8014835 SECQ Alexandre 1390 MOREUIL PPC
5962693 SOBKOWIAK Axel 1360 DOUAI TT
5967404 STURIONE Selena 1305 JEUMONT PPC
5967405 STURIONE Noa 1340 JEUMONT PPC
5951333 TARTAR Florine 1348 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5936554 TETART Christophe 1182 ORCHIES AL
5952976 VINCENT Gaspard 1405 FERRIERE LA GRANDE CSTT
5940230 WALLERAND Romain 1501 ONNAING TT
5955204 WAYMEL Clement 1283 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5974355 YOUSFI Noah 1518 CAPPELLE LA GRANDE TT

Série N - 500 a 1299 (< 1300 pts)

N° licence Joueur Points Club
5980586 ALLOUCHE Adam 859 FACHES-THUMESNIL TT
5942267 AUGENDRE Maximilien 958 SAINT-AMAND TT
5959850 BATAILLE Louane 921 LEERS OMNISPORT STT
5967397 BAUDRIN Lucas 862 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5952965 BEGOT Michael 749 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5952833 BOUKHENFOUF Mickael 1296 FLINES LEZ RACHES PPC
6234187 BREEM Maxime 650 MEURCHIN ESPOIR TT
5967688 CANY Yelena 813 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5972239 CARLIER Alexandre 1025 AUBY ETT
5981878 CARLIER Noa 700 LEWARDE PPC
5914199 CARLIER Michael 1241 LEWARDE PPC
6227826 CARON Bernard 683 BOULOGNE SUR MER ABCP
5963711 CAUDERLIER Thibault 1268 HERGNIES CTT
5977594 CHAILLY Thibaut 959 SIN LE NOBLE TT
5970497 CIJAN Clara 906 HERGNIES CTT
5951431 CLAMOUSSE Guillaume 1143 DOUAI TT
552460 DASSONVILLE Steven 970 MEURCHIN ESPOIR TT
5953780 DE REVIERE Elowan 500 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6215101 DELABROYE Johnny 570 NOYELLES GODAULT TTSM
59473 DELAHAYE Alain 1216 BRUILLE CTT
5978986 DELTOUR Mathis 747 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI TT
5928936 DELVILLE Jean-Yves 1069 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5938731 DEMARET Matthieu 1145 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
8017195 DEROO Valentin 624 ALBERT U.S.O.A TT
5950380 DESTEE Valentin 820 FACHES-THUMESNIL TT
5984693 DEVAUX Antoine 927 AUBY ETT
6228206 DIVERCHY Camille 899 QUIERY LA MOTTE CTT
5955053 DOUDELET Robin 1082 PROVILLE ASL
5972983 DUPONT Regis 1111 JEUMONT PPC
5984747 DURLIN Maxence 577 TRITH ST LEGER CO
5987587 DUSEVAL Thibaut 847 SIN LE NOBLE TT
5955422 FAMANTA Bakari 853 FRETIN CFTT
5986127 FASQUEL Robin 597 DUNKERQUE TTAB
5984914 FASQUEL Jules 709 DUNKERQUE TTAB
5936792 FURNE Frederic 685 DOUAI AS RENAULT
9241180 GABRIELS Maxime 1155 DUNKERQUE TTAB
5981070 GILQUIN Mathis 743 SAINT-AMAND TT
5942288 GLEDIC Godefroy 1266 DUNKERQUE TTAB
5977669 GUELTON Noa 960 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5982210 HARRAD Amran 787 TRITH ST LEGER CO
5958387 HOCHART Laura 599 CAPPELLE LA GRANDE TT
5951579 KOOPMANS Marine 732 ANICHE TT
6225766 LECAMUS Julien 833 NOYELLES GODAULT TTSM
5963351 LEGRAND Alexis 944 FRESNES SUR ESCAUT TT
5936027 LOUNACI Mohamed 850 TOURCOING JG
5934398 MASTAING David 932 ROUBAIX AP
5950613 NAERT Antoine 1288 LYS LILLE METROPOLE CP
5978161 OLESZKO Mateusz 923 ROUBAIX AP
5939561 PETITE Anthony 1213 FLINES LEZ RACHES PPC
7512322 PHAN Sina 1172 PARIS 13 TENNIS DE TABLE
3339078 POLY Rodrigue 772 ONNAING TT
5973023 PRINCE Matheo 845 FLINES LEZ RACHES PPC
6231683 PUDLICKI Antony 771 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5980195 PYCLIK Bruno 630 AUBY ETT
5977854 RAMECOURT Christophe 1124 DOUAI TT
6230841 REBERGUES Alexis 1264 BOULOGNE SUR MER ABCP
5960273 RENIER Antonin 1178 ROOST-WARENDIN-DMF AS
5969921 RIDON Nolan 1017 ROOST-WARENDIN-DMF AS
6226896 TAL Sulivane 1151 BULLY LP
5962754 TITECAT Clement 500 BRUILLE CTT
5949310 VANDENBUSSCHE Nicolas 974 DOUAI TT
5944360 VERPLAETSE Jean-Baptiste 1183 COUDEKERQUE-BRANCHE TT
5972549 WALORSKI Edgar 1113 DOUAI TT

Série O - < num 500

N° licence Joueur Points Club
5722108 ALABA-ONI Anthony 2008 MANOM J.S.
025917 BESSE Sylvain 1771 VENIZEL TT
5963823 BETRANCOURT Perrine 1597 BRUILLE CTT
6221438 BIRON Sylvain 1594 MEURCHIN ESPOIR TT
5960992 BOURLET Lucas 2175 SAINT-AMAND TT
5935637 CAPIAUX Kevin 2031 SAINT-AMAND TT
6221079 CATEZ Mathieu 2073 HAUBOURDIN CTT
7518050 CHARPENTIER Theo 2064 SPORTING PARIS 20 TT
5965976 DEMYTTENAERE Louis 1907 LEERS OMNISPORT STT
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
6212314 DRUELLE Nicolas 1810 MEURCHIN ESPOIR TT
5973223 DUCOIN Prattana 1761 RONCQ ULJAP
6217749 DUPUIS Dylan 2074 NOYELLES GODAULT TTSM
5933717 FILEGON Axel 2145 DUNKERQUE TTAB
6224903 GLEMBA Simon 2093 PROVILLE ASL
5712794 GRUNENWALD Julien 1834 MANOM J.S.
5974677 HOCHART Leana 1710 CAPPELLE LA GRANDE TT
5959836 LESCIEUX Louis 1432 BOURBOURG SCTT
5951358 MANGANELLO Thibault 2018 VALENCIENNES USTT
5950186 MEURICE Maxence 1991 DUNKERQUE TTAB
5953764 MOREELS Antoine 1912 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5946165 NAERT Pierre 1909 LYS LILLE METROPOLE CP
5722873 PASTANT Arthur 2017 MANOM J.S.
5942433 PAUCHET Ludovic 1925 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
6224898 SCHAWANN Pierre 1863 FREVENT TENNIS DE TABLE
6224023 SCIESZYK Victor 1806 CAUDRY CP
8017280 TRASCU Luca 1908 ABBEVILLE ACTT
VAN DONGEN Alexy 1999 BELGIQUE
6223990 VAN-LOOY Romain 1920 SAINT LAURENT BLANGY TTI
6227038 VAN-LOOY Samuel 2136 PROVILLE ASL
5926975 VICHERY Guy 2047 HAUBOURDIN CTT
5926334 WAHL Clement 2014 AVION TT

Série P - Non numérotés

N° licence Joueur Points Club
5722108 ALABA-ONI Anthony 2008 MANOM J.S.
4932206 BANCHERAUT Elwan 1736 DOUAI TT
5938158 BATAILLE Jeremy 1936 AVION TT
025917 BESSE Sylvain 1771 VENIZEL TT
5963823 BETRANCOURT Perrine 1597 BRUILLE CTT
5973707 BETRY Louis 1730 PROVILLE ASL
6220046 BIBLOCQUE Allan 1961 DOUAI TT
6221438 BIRON Sylvain 1594 MEURCHIN ESPOIR TT
597333 BUFFET Romuald 1645 SIN LE NOBLE TT
5940646 CARLIER Florian 1315 FLINES LEZ RACHES PPC
6227318 CARON Valentin 1585 BOULOGNE SUR MER ABCP
5952492 CHERIK Benoit 1496 WATTIGNIES PPC
5957211 CLEMENT Hugo 1513 LYS LILLE METROPOLE CP
5965976 DEMYTTENAERE Louis 1907 LEERS OMNISPORT STT
5967153 DESCAMPS Corentin 1673 BRUILLE CTT
6220429 DIVERCHY Valentin 1513 ARRAS TENNIS DE TABLE
5967513 DONNE Dylan 1518 VALENCIENNES USTT
6212314 DRUELLE Nicolas 1810 MEURCHIN ESPOIR TT
5960416 GILLES Timothee 1330 DUNKERQUE TTAB
5712794 GRUNENWALD Julien 1834 MANOM J.S.
5923178 HANSSENS Stephane 1636 NOYELLES GODAULT TTSM
6234719 HIBON Rafael 1595 AVION TT
5932343 JAWOROWSKI Jimmy 1657 FLINES LEZ RACHES PPC
5951577 KOOPMANS Quentin 1475 ANICHE TT
5965846 LANCON Hugo 1388 FLINES LEZ RACHES PPC
627445 LEGRAND Alexandre 1553 NOYELLES GODAULT TTSM
9523563 LELLOUCHE Jordan 1517 ST GRATIEN AS
8014675 LEVAREY Gabriel 1587 ALBERT U.S.O.A TT
5951358 MANGANELLO Thibault 2018 VALENCIENNES USTT
5963653 MONSCOURT Francois xavier 1716 SIN LE NOBLE TT
5953764 MOREELS Antoine 1912 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5959069 MOREELS Thomas 1544 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5946165 NAERT Pierre 1909 LYS LILLE METROPOLE CP
5722873 PASTANT Arthur 2017 MANOM J.S.
6224898 SCHAWANN Pierre 1863 FREVENT TENNIS DE TABLE
6224023 SCIESZYK Victor 1806 CAUDRY CP
8014836 SECQ Guillaume 1689 ALBERT U.S.O.A TT
VAN DONGEN Alexy 1999 BELGIQUE
5926334 WAHL Clement 2014 AVION TT
5974355 YOUSFI Noah 1518 CAPPELLE LA GRANDE TT

Série Q - Open

N° licence Joueur Points Club
5945089 BASQUIN Maxime 1613 FLINES LEZ RACHES PPC
5938158 BATAILLE Jeremy 1936 AVION TT
5960992 BOURLET Lucas 2175 SAINT-AMAND TT
597333 BUFFET Romuald 1645 SIN LE NOBLE TT
5935637 CAPIAUX Kevin 2031 SAINT-AMAND TT
6221079 CATEZ Mathieu 2073 HAUBOURDIN CTT
7518050 CHARPENTIER Theo 2064 SPORTING PARIS 20 TT
6234069 CHARTREL Ethan 596 BILLY MONTIGNY TT
5949849 DESJARDINS Remy 1926 FLINES LEZ RACHES PPC
5973223 DUCOIN Prattana 1761 RONCQ ULJAP
5955147 DUPONT Bastien 2640 LILLE METROPOLE TENNIS DE
6217749 DUPUIS Dylan 2074 NOYELLES GODAULT TTSM
5933717 FILEGON Axel 2145 DUNKERQUE TTAB
6224903 GLEMBA Simon 2093 PROVILLE ASL
5974677 HOCHART Leana 1710 CAPPELLE LA GRANDE TT
5618998 MEURANT Julien 2287 JEUMONT PPC
5950186 MEURICE Maxence 1991 DUNKERQUE TTAB
5955236 MOERCANT Nathan 2341 BETHUNE-BEUVRY ASTT
5963653 MONSCOURT Francois xavier 1716 SIN LE NOBLE TT
5942433 PAUCHET Ludovic 1925 VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5917046 SARACINO Julien 1784 BETHUNE-BEUVRY ASTT
6235490 SOUFIANOU Akorede 1746 AVION TT
8017280 TRASCU Luca 1908 ABBEVILLE ACTT
6227038 VAN-LOOY Samuel 2136 PROVILLE ASL
6223990 VAN-LOOY Romain 1920 SAINT LAURENT BLANGY TTI
5926975 VICHERY Guy 2047 HAUBOURDIN CTT
9G1872 VITTA Kilomo 2474 POUTOU BEBEROU T.T
5940230 WALLERAND Romain 1501 ONNAING TT